Из Тёмного Портала: Захват Златоземья

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Пришельцы Дренора победоносным маршем проходили через земли людей. Позади них - тропы костей, а впереди новые земли. Ряды орков с последнего рейда значительно пополнились, как в лице бойцов, так и в лице лидера. Чо'Галл, лидер клана Сумеречного Молота отдал очередной приказ: отправляться на захват новых земель. И пусть этот приказ был далеко не в новизну оркам, они восторженно последовали ему. На очереди было Златоземье - крупнейший город Элвиннского леса, чей захват позволит оркам подойти к столице людей вплотную.


unknow.png?width=962&height=547


Войскам людей было известно о боевых успехах врага. Часть войск отправилась на защиту своего предпоследнего пристанища. И это дало в некотором роде им преимущество. Подготовленные к защите, солдаты принялись дожидаться врага с запада. И сам противник не заставил себя долго ждать: на горизонте объявился хаотичный строй зелёнокожих берсерков, колдунов и охотников. Обе стороны видели врага, но лишь орки побежали к нему, едва завидев.


Untitled-2.jpg?width=962&height=577


На стороне орков были силы Скверны, а в добавок и Бездны: их ярости не было конца. От любого полученного ранения орки лишь ещё больше свирепели. Подобная сила сломила часть людей морально: казалось, что бороться было бесполезно. В гуще боя, кровь обагрила весь город!

Ближе к концу сражения, Гаргок, сын Тумгара, получил ранение в плечо в результате выстрела баллисты. Благо, в ближайшие минуты, от баллисты осталась лишь горелая древесина. Следом за баллистой, загорелась таверна, но, увы, людей в ней не оказалось: солдаты оказались более подготовленными, чем ожидалось. Селяне были далеко, но не все захотели мириться с утратой. Городской кузнец был из таких. Вбежавший в его кузню Гаргок буквально срубил голову бедолаге голову. Его варварская манера поведения не остановилась на этом. В горне кузни лежал нагретый кинжал, которым орк воспользовался в медицинских целях. На улице же активно продолжалась схватка. Подоспела эльфийская колдунья сил Альянса. С её появлением Столб Пламени вырвался из-под земли, ранив Гхаргронна и только подошедшего Гаргока. Шиктарог, более-менее среагировав, отскочил в сторону до применения заклинания...

В тяжёлой схватке колдунья спряталась за магическим куполом. Пока она колдовала из него, к ней на помощь подоспела помощь. Её, казалось, невозможно увидеть. Вторая эльфийка, следопыт, появлялась лишь на мгновение для удара и снова исчезала в никуда. И именно это выбесило орков до того, что они начали размахивать оружием вслепую. Один из зелёнокожих наконец раскрыл эльфийку ударом секиры: следопыт отлетел в сторону купола, но пролететь внутрь ей не удалось. К следопыту подоспел следующий орк. Последнее, что видела эльфийка - чья-то грязная подошва. Её голову жестоко растоптали. "Ианна!" - вскрикнула колдунья, ослабив защитную магию. Купол добила магия Чо'Галла и эльфийке ничего, кроме как бежать, не оставалось. Пока та убегала, в её ногу прилетел топор. Через пару мгновений, удар кулака в лицо. Ещё удар. Ещё. Беззубую и окровавленную её кинули в горящую таверну к своей смерти. Догорая заживо, она издала предсмертный крик. Этот крик обозначал победу для орков. Один вскрикнул "За Орду", а следом за ним и все остальные. Следующим действием орков стало разбитие лагеря подле обломков ими же разрушенного города.


unknown_1.png?width=962&height=547

Автор: Eagllion Создано: Jun 26, 2019 1:29:24 AM Обновлено: Jun 26, 2019 12:31:08 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Просто safrondima99 Jun 26, 2019 10:23:09 AM  

    Скриншоты не отображаются.

    SKRIN.png

    •    Eagllion Jun 26, 2019 12:09:22 PM  

      Перезалил на другой хостинг, проблема должна решиться. Благодарю, что указали на косяк хд

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.