Исход Орды: На крыльях Ветра

Гильдии:


Сюжеты:

Отправленные вождём на разведку отряды доложили, что перекрывшие путь к Оракулу войска девчонки Праудмур не позволяют дирижаблям пролететь, но сами в атаку при этом не идут. 

В это же время от шаманки из Песни Войны, что смогла уйти из Ясеневого Леса, пришли горестные вести: Адский Крик столкнулся с поистине страшным противником, и стремясь вырвать победу из рук незнакомцев испил Скверны вместе со всем кланом. Надежды на подкрепление от Грома не осталось, и поэтому войска под командованием Тралла должны будут самостоятельно пробить себе путь к убежищу таинственного прорицателя.

Именно в этот момент в лагере появляется вождь Кэрн Кровавый Рог в сопровождении соплеменников. 

абабабабабаббабаба


Лок'тар, Кэрн! Что привело тебя сюда?


6yMMZpyrPnI.jpg


Ишнеала пор'ан, юный Вождь! Мы в долгу перед вами, и оплатить этот долг можно лишь кровью! Мы пришли помочь вам добраться до Оракула. Похоже, главное препятствие - эти розовокожие твари с железными шкурами...


абабабабабаббабаба


 Эти розовокожие зовутся людьми, и они враги нам. Кажется, они осознанно не подпускают нас к вершине!



6yMMZpyrPnI.jpg


Мудрость Оракула принадлежит всем... Нам могут помочь виверны, мудрые создания и благородные создания. Они не любят чужаков. Тем паче - врагов...



Вождь шу'хало Мулгора поведал сыну Дуротана о ветрокрылах, воздушных охотниках Калимдора. Когтистые Горы были им домом. На пути у Орды сама природа будто гневалась и горевала, шаманы чувствовали скорбь самого мира, духи оплакивали сильного заступника. Многие уже догадались, кто виной всему этому. 

Поднимаясь все выше в горы, авангард встретил большой стан кентавров, которые творили темную ворожбу вокруг некого источника, наполненного природной целительной силой. Воины Орды справились с конелюдами, но духи уже покинули водоём, и лишь разгневанный и оскверненный элементаль земли кинулся на шаманов, что пытались найти способ очистить воду. Целительница из племени Кэрна воспользовалась тем, что воины отвлекли каменного великана на себя, освободив его от проклятья. В то же время провидец из Кровавой Глазницы смог вобрать в мерзкое проклятье, вновь за долгие годы почувствовав на себе дыхание Пустоты. 

Когда Тралл с Кэрном оказались на вершине, выяснилось, что ветрокрылы пленены гарпиями, что пытали их ради веселья и поедали заживо благородных существ, что не могли дать тем отпор, находясь в плену некой липкой зеленой субстанции, сотворенной гарпиями. 

Вожди двух народов повели своих верных воинов в бой, покончив с мерзкими отродьями Авианы, освободив виверн. В благодарность многие из них позволили воинам Орды и шу'хало оседлать себя, донеся их до заставы Орды в Когтистых Горах. 

Наконец, у Орды появилась возможность пробить себе дорогу к Оракулу.

unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngWoWScrnShot_120119_222819.jpgWoWScrnShot_120119_214954.jpgWoWScrnShot_120219_002828.jpgWoWScrnShot_120219_024900.jpgWoWScrnShot_120219_025152.jpgWoWScrnShot_120219_023025.pngWoWScrnShot_120219_024419.pngunknown.png

Автор: Пупок Судьбы Panowe_Shlyahtich Создано: Dec 2, 2019 1:15:43 PM Обновлено: Dec 16, 2019 12:29:06 PM Уникальных просмотров: 53 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.