В разработке
Скрытый

Хольронак Твердолобый

Хольронак

Я окружён идиотами...

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
34
Нация:
Клан Северного волка
Места:
Следует за Ордой Тралла
Класс:
Мастер
Род занятий:
Ремесленник, прораб
Верования:
Духи Стихий и Предков
Знания языков:
Орочий, частичный Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Что же предстанет перед глазами того, кто взглянет на Хольронака? В общих чертах это можно описать как сгорбленный мускулистый силуэт уроженца Дренора с плотной кожей зелёно-жёлтого оттенка. Приглядевшись же, можно заметить следующее:

На голове у него растут регуярно укорачиваемые и укладываемые в ирокез светло-каштановые волосы. Орка нельзя назвать модником (можно ли вообще выделить таковых из народа орков?) - всё это делается в угоду практичности. Борода его в угоду ей же заплетена в толстую косу примерно полтора фута длиной.  

Под широким, выступающим вперёд лбом находятся два глаза с серой радужкой, вечно вертящиеся туда-сюда, ведь нужно за всем уследить! Тут батрак неправильно колья забивает, там свинобраз пытается стащить паёк, а позади вообще тролли бьют неразорвавшуюся мину. Расположенный между ними большой нос сгорблен подобно орлиному клюву и идёт ото лба почти до губ. Ноздри его широки, ведь несложно догадаться что нужен немалый объём воздуха для обеспечения работы тела орка. Под ним же находится нижняя губа, широкая и толстая как человеческий большой палец. Даже когда рот работяги закрыт можно увидеть его боковые клыки - по большому и чуть меньшему с каждой стороны. Уши его острые, но не слишком, торчащие почти прямо вверх. В левом ухе болтается медная серьга с клыком и ухом ворга.

Постепенно голова перерастает в жилистую шею, которая в свою очередь входит в торс Хольронака. Широкие его плечи отращивают из себя сильные, а главное прямые руки - ими можно и дубиной вмазать, и хижину построить, и арбалет смастерить. Грудь его тоже широка и сильна - может выдержать даже прямое попадание арбалетного болта (но злоупотреблять не стоит). Хребет орка хоть и костляв на первый взгляд, но тоже силён - работа батрака того требует. Ноги его тоже сильны в угоду профессии, но сильны в основном в ходьбе - приспособлены к долгим походам, но в беге не так хороши. Однако левая стопа орка пострадала при побеге из жерла вулкана на островах Эха - лава не пощадила его пятку и несколько пальцев.

Характер этого орка тоже богат на черты. В первую очередь он не преследует какие-то цели - как он говорит, "У познавшего смысл нет цели, только путь". Путь же Хольронака являет собой постоянное самосовершенствование в различных занятиях и обеспечение оркам будущего. 

В общении трудяга не любит льстить и делать подобные вещи, говорит всё начистоту даже воеводе, смачно приправляя это сарказмом, грубостью и чёрным юмором по-орочьи. Когда нужно, однако, он может умело заговаривать зубы, ловко увиливая от основной темы разговора и растягивая время.

У Хольронака имеются также навыки лидера и учителя - за время своей службы он смог стать главой целой бригады батраков. Он тщательно ознакамливается со своими подчинёнными, умело руководя ими в соответствии со способностями каждого, благо больше шести в батрачьих бригадах не набирается.

Предыстория

45?cb=20161019151110&path-prefix=ru

Дополнительно

Чё надо, хозяин?

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Гроза буржуазии Pendalf Создано: Nov 19, 2019 3:05:02 PM Обновлено: Nov 27, 2019 5:18:07 PM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.