Когти и стихии

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Когтистые горы таят в себе много опасностей. Гарпии населяющие это место были одной из основных проблем, что вынудило группу добровольцев отправиться на поиски необходимого. Если начинать с причины начало охоты на гарпий, то ответ прост - проклятие, для снятия которого требовался ингредиент - перо гарпии, наславшее его.
Пройдя по запутанным тропам, они наконец достигли леса, в котором обитали не только гарпии, но и существа которые могли взглядом обращать в камень. А так же им удалось наткнуться на разведывательный отряд альянса, что был растерзан целой стаей гарпий. Решив не вмешиваться и обождать, охотникам удалось миновать опасность, прежде чем встретиться с одним из самых опасных существ Калимдора, а именно Химерой. На которую так же охотились и гарпии, но были повержены от молний и кислоты существа. Такое существо вызывало трепет и страх, но в сердцах охотников загорелось желание получить ценный трофей. Бой был тяжёлым, но всё же опасный зверь был повержен. Многие из отряда получили раны, что возможно останутся как напоминание о встрече с грозным хищником.
А мудрец тауренов Ваху погиб в ходе битвы с существом. Получив ценный трофей, а так же перо гарпии колдуньи, что была повержена химерой в ходе противостояния они вернулись в лагерь. Несмотря на победу над столь опасным врагом, охотников переполняла скорбь о погибшем товарище, став ещё одним напоминанием, что даже азарт может отнять что нам дорого.

WoWScrnShot_113019_194023.jpg
WoWScrnShot_113019_200825.jpg
WoWScrnShot_113019_205016.jpgWoWScrnShot_113019_211801.jpg
Список участников: Тарно, Ваху, Голгоф, Каири, Аргхона.

Автор: Из Драконьей стражи Mead Создано: Nov 30, 2019 8:16:00 PM Обновлено: Nov 30, 2019 8:55:23 PM Уникальных просмотров: 58 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.