Скрытый

Брабок

Peon

Чё надо, хозяин?

Раса:
Орк
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Служить мудрому господину не такой уж и большой подвиг, тебе не приходится ежедневно совершать над собой усилие что бы склонить хозяина к разумному решению или бороться с несправедливостью над которой ты не властен. Но если тебе не повезло и ты вынужден повиноваться дурному и посредственному владельцу, то именно тогда и приходится обнажать всю свою доблесть и благоразумие, сдерживая дурные порывы своего хозяина, отражающихся на других и тебе самом.

Конец Второй войны, разгром орды. Союзники по Альянсу решают судьбу побеждённых, и решив не уничтожать иноземных захватчиков, а покрыть их род ещё большим позором создаются лагеря для интернированных. Но сменить одно ярмо на другое - совсем не такая уж большая перемена, разве что теперь в надсмотрщиках люди, а не орки из касты воинов. Ежедневный физически изнуряющий труд к которому так быстро привыкает каждый раб в орде, ничуть не изменился, разве что цепи сильно натирали лодыжки и шею. Сидя в одном из лагерей раб по имени Брабок смиренно переносил лишения в кабале, терпел издевательства и ничуть не жаловался на жизнь, разве что хотелось есть, еды всегда не хватало - порции были недостаточными, а времени на отдых почти не оставалось. Ничего не изменилось и после появления Тралла, молодой шаман орды проник в лагерь под видом сломленного заключённого, а вышел оттуда мятежником, освободившим своих соплеменников и уничтожившим уже вторую людскую тюрьму, построенную для орков. Теперь Брабок следует за новым вождём, подарившим и лишившим его свободны одновременно, орде всегда были нужны рабочие руки, и хоть теперь рабы стали подёнщиками, пеонами, их по прежнему стегают плетью, если те недостаточно расторопны.

Автор: Cracker Создано: Nov 16, 2019 4:57:49 PM Обновлено: Nov 29, 2019 5:01:36 PM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.