Исход Орды: Паучья Лощина

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

e5b52fe714c4.png

Воевода Гул'мар вновь был озадачен. Орда уже заканчивала подготовку к битве с людьми девчонки Праудмур, а вестей от посланной им бригады лесорубов в лощину на юге все не было. Га'Ток должен был прислать посыльного с донесением, но так и не явился. Решив разобраться самостоятельно, воин духов собирает небольшой отряд и отправляется на юг. Прибыв на место, отряд обнаруживает несколько перепуганных батраков и самого Га'Тока. Он доложил, что по началу тихую лощину в один миг заполонили пауки. Но разведчики утверждали, что всех тварей из леса выгнали мелкозубые из Гилнеаса, разбитые до этого Громмашем. 

Пауки похватали батраков и воинов, что их охраняли, и утащили в свои логова. Многие ещё оставались в живых, заключенные в коконы из паутины. Войдя в лощину, отряд отбился от чудовищ, прорубив себе путь к одному из гнёзд. Там воины Кровавого обнаружили двух все ещё живых воинов - Манкрика и его супругу, Олгру. Манкрик побещал помочь отряду и отправился высвобождать прочих своих товарищей. 

Прорубаясь через полчища тварей, Одзорогу, Маднеку и троллихам Тайхе и Мбили удалось освободить большинство выживших батраков, отправив их к Га'Току. Каири и Гул'мар же помогали им в бою с расстояния. Вскоре появился и сам Манкрик, освободивший несколько рубак от паучьих пут. Ему было приказано возвращаться в лагерь и заняться ранами рабочих и сбором нужного для похода. Кровавый же решил здесь задержаться: его супруга обнаружила самое крупное гнездо, в котором пировали три огромных паучихи. Это место было потенциально полезно для Орды из-за хорошо качества леса. Так что было решено покончить с матками, дабы подорвать популяцию созданий в лощине. Выманив с помощью уловок Мастера Клинка Одзорога паучьих к скалам, отряд обрушился на них со всей силой. Мастер Клинка Рассекающий Ветер и рубака Маднек Бешенный сражались доблестно, но получили множество в сражении. Тем не менее, они смогли справиться с двумя паучихами, пользуясь помощью шамана Гул'Мара. Гоблин Клед же в свою очередь подорвал динамитной шашкой третью матку, после чего с той было не тяжело покончить. 

Освободив последних из тех, что остались в живых, отряд наткнулся на заброшенный лагерь гилнеасского корпуса. Удалось найти незначительной важности документы, впрочем, это компенсировалось все ещё не испортившимися припасами и некоторыми полезными вещами, брошенными в лагере мелкозубыми. Взяв необходимое, Воевода повёл отряд назад на заставу. Нужно было готовиться к скорой битве...

e5b52fe714c4.pngWoWScrnShot_120519_210055.jpg

WoWScrnShot_120519_210708.jpgWoWScrnShot_120519_211901.jpgWoWScrnShot_120519_225425.jpgWoWScrnShot_120519_232017.jpg

Автор: Пупок Судьбы Panowe_Shlyahtich Создано: Dec 6, 2019 10:23:34 PM Обновлено: Dec 12, 2019 10:17:49 AM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.