В разработке

Старуха Мбили

Мбили

Что уставился?

Раса:
Тролль
Пол:
Женский
Возраст:
56
Нация:
Черное Копье
Места:
Калимдор
Класс:
Воин (когда-то)
Род занятий:
Оберегательница остатков семьи
Верования:
Лоа
Знания языков:
Зандали, немного орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мбили – высокая сухопарая троллиха, глубокие морщины врезались в черты ее лица, одного клыка не хватает, а седые волосы заплетены в несколько косиц, закинутых за спину. Потрепанная кожаная юбка и домотканая блуза выгорели на солнце, кажется, что и сама Мбили так  же выгорела и потускнела с годами. Она много ворчит, еле ходит и быстро устает, но изредка находит в себе силы, и тогда ее бессменная палка становится продолжением костлявой руки и быстро находит цель – чью-то дурную голову или неосмотрительно подставленное брюхо. Своеобразно добра она только со своими внучками, к престарелому брату относится с изрядной долей жалости, и на этом всё – с иными Мбили суха и подозрительна.

Дополнительно

С собой у Мбили длинная палка, с которой она исходила много дорог; гадкая деревяшка имеет свойство пускать  корни, стоит оставить ее на земле хотя бы на ночь, но заменить ее на другую старуха отказывается наотрез. К поясу, сплетенному из полосок кожи, прицеплены ножны с костяным ножом, узорчатая флейта, которая на самом деле духовая трубка, подсумок с острыми дротиками, и бурдюк с водой. 

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Тот Самый Mimokrokodil Создано: Dec 7, 2019 11:09:04 AM Обновлено: Dec 7, 2019 12:48:53 PM Уникальных просмотров: 64 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором