Тсил Друг Клыков

Тсил

Когда раптор орёт по утрам и просит жрать, я его кормлю, пока не разбудил всех. Когда в пустошах надо мной издевается стая скорпидов, он хватает меня и тащит от клешней подальше. Во как мы друг к другу, по совести, нормально вместе живём.

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Чёрное копьё
Класс:
Охотник
Род занятий:
Наездник на равазаврах, охотник
Верования:
Лоа Легба
Знания языков:
Зандали, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Среднего телосложения тролль с копной длинных зелёных и вечно растрёпанных волос - ветер играет с ними, как хочет, а Тсил не особо обращает на это внимания. Обладатель широкой спины и мощной шеи, так уж сложилось, хоть и полагается он скорее на ловкость и изворотливость, чем на прямую силу. Абсолютно лишён племенного пирсинга (Почему, не говорит), но татуировки, краски и перья носит с гордостью. 
Обычно, находясь в одиночестве, он выглядит задумчиво, а взгляд его направлен куда-то за горизонт, но в разговоре с соплеменниками с его лица чаще всего не сходит типичная троллья ухмылка.

Умиротворение этот тролль нашёл в созерцании песчаного горизонта, а страсть - в лихой езде на равазаврах. Именно потому он и выглядит отстранённо, когда долго находится в одиночестве или уходит на охоту - часто его мысли находятся где-то далеко, в тех краях, которые он не видел, и может лишь представлять. Спокойный и флегматичный тролль потому и ладит с рапторами - для него они олицетворяют свободу и вольный бег, по той же причине Тсил относится к Легбу более трепетно, нежели к остальным лоа. Несмотря на эти особенности, Друг Клыков не против и гуманоидных компаний и не лишён чувства юмора.

Автор: Polenov Создано: Mar 10, 2020 7:17:14 AM Обновлено: Mar 10, 2020 10:02:19 AM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.