Скрытый

Убо'Тар

Уботар

Моны охотятся, ву'мон хватают добычу.

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
39
Места:
Колимдор
Класс:
Охотник за головами
Род занятий:
Вечная охота
Знания языков:
Знадали, орочий, несколько слов всеобщего
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность
Кровожадный взгляд поражал своей свирепостью, казалось, голод этого тролля неукротим. Вглядываясь в кого угодно, будто чувствовалось могущественное преобладание над своим телом, как взор наполнялся вдумчивостью и рассудительностью. Неимоверно крупное тело с выдающийся, развитой мускулатурой, все еще оставляли довольно зрелого тролля среди остальных охотников за головами.

В обмундировании тролля находится два метательных копья, на поясе, справа, располагается сетка с утяжелителями, а также два кинжала, скорее всего клыки змеевидного существа. Все снаряжение укрытое самыми разными частями убитых существ – трофеи охотника.

Предыстория

Дополнительно
Убо'Тар был сторонником старых традиций, к которым он приспособился еще в юношестве. Старейшим он запоминался случаем, когда он бесчестно охотился на некоторых аларионов, сразив которых, жены становились его собственностью. Оправдываясь тем, что вызывал тех на дуэли во время вмешательств в его угодьях. Также одним из последних отказывался от каннибализма, некоторые все еще думают, что он не поставил крест на излюбленное дело.

Автор: Nostardamus Создано: Mar 21, 2020 11:58:37 AM Обновлено: Mar 21, 2020 2:36:39 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.