Тупень Дуболом

Тупень

Тупень делать топ-топ-топ!

Раса:
Хобгоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
1
Места:
Там где хозяин
Класс:
Дуболом
Род занятий:
Исполнять приказы
Верования:
В хозяина
Знания языков:
Низший всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Чудо гоблинской алхимии

Существо рожденное путем алхимических экспериментов над гоблинами. Туп, как пробка, но податлив и необычайно силен, выполнит любой приказ... Если правильное его поймет, конечно. 

Тринадцать карат невезения

Возможно, кто-то слышал имя Вилли Везденос, заядлый игрок в азартные игры, ужасный неплательщик и вечный беглец от рук коллекторов. Гоблин привыкший брать и ничего не отдавать в замен... До определенного дня. Бедняга Вилли не знал, кому перешел дорогу, да это еще что... Вилли не знал, что с ним сделают. Глупо и наивно было полагать, что его прибьют на месте... В воздухе уже весел запах алхимических препаратов, а мелкие помощники уже готовили операционный стол. Нет ужаснее наказания, чем полное изменение и порабощение, а уже тем более для гоблина, чья гордыня превыше всего. Сильным ударом дубины была произведена анестезия. В голове лишь играла музыка "однорукого бандита". На табло высветились три семерки и Вилли сорвал джекпот... Нет, это был Дуболом! Некогда маленький и немощный гоблин, был натурально набит химикатами, что потом стекали к полу. Ничего не осталось, но подобно бабочке родился Тупень! Огроподобное существо, готовое верой и правдой служить своему новому хозяину.

Новые силы

"Сила есть, ума не надо!"
Тупень силен, сильнее множества гоблинов, но вот мозгами обделен... Так что даже самый глупый гоблин по сравнению с ним чертов гений!

Кислота
Остаток вещества после операции, сохранился в теле хобгоблина, каждая капелька его пота или слюны, ужасный токсин, который срабатывает при касании. Эффекты: Отравление (малые дозы), галюцинации, тошнота и припадки (высокие дозы). Так что одевайте перчатки!

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: EdvardRonix Создано: Mar 4, 2020 10:33:19 AM Обновлено: Feb 16, 2021 12:17:51 PM Уникальных просмотров: 49 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.