Скрытый

Ривия Железнорук

Ривия

Здаров, тебя как звать-то?

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
44
Нация:
Кезан
Места:
Азерот
Класс:
Воин
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Гоблинский, орочий, всеобщий, низкий всеобщий.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Музыка персонажа


Внешность и характер

Гоблину на вид 24-28 лет, кожа гоблина грубая. Лицо довольно не приятное по виду, так-же есть три шрама которые пересекает лицо начиная от левый брови заканчивая левый стороны щёк. Левая рука гоблина отсутствует. Не смотря на казалось-бы молодой возраст гоблина, ему уже 44 года, несмотря на это он очень хорошо себя чувствует. Гоблин имеет довольно грозный, часто агрессивен в разговоре, недолюбливает ночных эльфов.


История персонажа


Жизнь в Корине.
7a3126a35e39ce7a22356cc656b51bef.jpgДальнейшие жизнь в городе происходила довольно спокойной, не смотря на то что он обзавёлся врагом Альном, несколько стычек в городе и поножовщина рядом с деревней "Чернолесье", местный колорит страже выгнал гоблина, из "Чернолесье". После данного случая и начались тёрки с Альном, но у всего есть добрая сторона, он познакомился с Зиксом Бомбоступом, гоблином психом. Спустя время они вмести ограбили казну корода Корин, перед этим убив огромную нежить. Уже в Северном Доле у того начались тёрки с жителями, продлилось это не долго, в день когда жители хотели уже сбежать на их пути встала орда нежити, Ривия вышел вперёд, в бою с некромантом он потерял свою руку, она была отрезана некромантом. В этой битве погибли многие, так-же и сам Зикс.
Жизнь после падение Северного Дола
После падение Северного Дола продолжалась, первым-же рейсом гоблин отправился на родину Кезан, там уже за свои деньги его подлатали.
Жизнь в Калимдоре и в Орде Тралла
Жизнь в Орде, между казалось с дикарями оказалась довольно приятной. Там он встретил многих приятных личностей, так-же обзавёлся друзьями. А так-же лучшим другом его кодо Крипышом.
592216-.jpgПосле нескольких недель в Орде гоблин решил прогуляться по степям, гуляя по ним он увидел одинокого малыша, маленького, худого и голодного, Ривия отличался любовью к животным, он подошел к нему и покормил кодо грибами. После привёл на Заставу и начал за ним ухаживать.
Уже ближе к концу Кош'Харга на боях всадников он вышел на нём, гоблин сражался против Орка на варге, в ходе довольно долгого боя по сравнению с другими, Ривия проиграл.


Боевые действие Орды

Ривия участвовал во многих боевых действиях Орды, в ходе эти битв гоблин убил многих представителей Ночного народа, или-же Ночный Эльфов, больше всего он убил в Ущелье Песни Войны, в ходе осады крепости Ночных Эльфов. Сейчас Ривия вмести с караваном Орды направляется на гору Хиджал.
Наконец пройдя столь долгий путь, они доходили до Хиджала. Проходя через тропы что были пропитаны скверной, они наткнулись на демона. Натрезим, вот кем было это огромное чудовища, они тактически отступали от этого демона. Наконец дойдя до подножие Хиджала, они разместили временный лагерь. Через пару дней они направились на гору, дойдя до тролля что готовил для них транспорт, а именно виверн. Когда тот залез на виверну, он почувствовал дискомфорт. Через несколько минут, виверны взлетели, тот сильно прижался к виверне. Наконец долетев до лагеря, тот спустился наземь.




Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: rumy Создано: Mar 1, 2020 6:04:16 AM Обновлено: Feb 19, 2021 2:41:55 AM Уникальных просмотров: 73 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    rumy Apr 13, 2020 10:31:06 AM  

    Тест коммент.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.