Скрытый

Акитра Ре'Демараар

Акитра

Я устала, я ухожу

Раса:
Полуорк
Пол:
Женский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Акитра никогда не отличалась особо высоким ростом - чуть выше сородичей, да и на том хорошо. Едва синяя кожа, будто не задетая скверной отблёскивает на солнце. Крепкий лоб держит на себе несколько костяных пластинок и, кажется, получить такими по зубам будет очень больно. Глаза цвета белого льда и синеватые губы, отдающие цветом малины.


Белые, но не седые волосы вьются по плечам и мантии полуорка. Её плечи нельзя назвать крепкими, но и слабыми - тоже. Тело её тонкое, но в момент ярости готово налиться жгутами мышц. Она не воин в котором струится орочья ярость, но в случае боя словно дикий талбук готова кинуться на врага.


a7b.png?width=317&height=567

Предыстория

Совсем недавно Акитра начала изучать зандали и таур-ах, в первом её успехи не так высоки, но она старается.

Найдя предприимчивого тролля, она договорилась с ним о взаимопомощи, Акитра с двойным усердием стала учить язык, тогда как таур-ах давался ей легко, и таурены были более открыты к этому чем тролли.

Получив табличку с правилами зандали, она стала говорить на уровне обывателя, да, с речевыми ошибками, но всё же в зандали она продвинулась довольно далеко.

Кожа её обзавелась традиционными татуировками Призрачной Луны, их она выполнила костяными иглами из кости гарпии-ведьмы, лунное небо тянется на всю руку полуорчихи причудливой тёмно-синей, чёрной и белой краской.

С собой она носит выполненную на орочий манер сумку с свитками, зельями, инструментами и прочим.


Дополнительно


Знакомые персонажа:

Автор: Элунорождённая Pandora Создано: Jan 13, 2020 3:41:49 PM Обновлено: Mar 6, 2020 9:48:01 PM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.