Основание Дуротара: Корабли Чужаков

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

wow-jaina-epl-723-696x229.jpg
Дурные вести несёт море к берегам Калимдора. Тут и там слышны слухи о чужаках из числа людей, разгуливающих по границам Орды. С момента Битвы за Мировое Древо между Ордой и людьми людской колдуньи Джайны Праудмур был установлен союз. Землей людей стали Пылевые Топи, где они основали бухту Терамор. Траллова Орда не нарушала границ завета Вождя.
Теперь, в пору дерзких слухах воины Орды задавались вопросом: неужели люди решили разорвать долгое время союза и вновь начать угрожать народам Орды?

То и дело с Оргриммара разлетелись разведчики. Двое из них - Рокхан и полуогр по имени Рексар были направлены к южным землям. Прочие ушли на север и в сторону степей, дабы обнаружить следы пребывания людей на землях Орды. Разведывательная группа по приказу воеводы Греды Мёртвый Глаз проплыла по реке Строптивой на юг, к лагерю гоблинов. Там, по донесению отряда, гоблины разбили отряды мурлоков и прочих змееподобных тварей диковинного вида: с подобными тварями Орда ранее не встречалась. Эта весть встревожила Греду меньше, чем следующая:
Эксадра боевых кораблей с зелеными парусами разбивала волны, плывя в сторону островов Эха. Оптическая подзорная труба гоблинов не лгала, как и собственные глаза разведчиков, когда им предстояло проделать обратный путь верхом на ветрокрылах в ходе которого массивные корабли можно было наблюдать с небес. Мощь боевых кораблей была непостижима для потрясённой после времён битв и долгого строительства Нового Дома. Орда не сможет дать отпор на воде столь мощному противнику, если всё же чужаки посмеют напасть на Острова.
Сейчас, в пору нового потрясения в виде чужаков у границ Вождь Орды не станет нападать первым: Тралл верит, что вопрос можно решить миром и совсем скоро он сможет поговорить с лидером людей - Джаиной.
Как только разведчики прибыли обратно на скалы строящегося Оргриммара, они не сумели стать первыми гонцами тревожной вести. Их опередил полуогр в сопровождении бурового медведя и уважаемого тролля с Островов Эха - Рокхана.


21313.png
WoWScrnShot_061420_230543.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Ast Создано: Jun 15, 2020 6:47:07 PM Обновлено: Jul 4, 2020 6:48:24 AM Уникальных просмотров: 34 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.