Ритуальный пляс: По следам осквернителя

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Покои касты пантеона  потревожила одна из наиболее сближенных с орочьим обществом соплеменница - Рэна. Тревоге и опасениям той не было предела, из рассказа же её удалось вычленить детали пропажи Теширы - молодой наездницы на рапторах, чей дух по слухам тревожит путников у тракта к опорному пункту Орды в степях. Вместе с рассветом всех озабоченных судьбой соплеменницы будут ожидать возле любимого ритуалистами огнива. Личной же инициативой Тар'Рокха было приобщение жрецов и знахарей Сломанного Клыка к этому делу. Откликнуться на зов поклонника архаичных божеств или же нет - это их дело.

Ещё утром к лагерю союзников прибыли представители Чёрного Копья в лице юного жреца Фав’Лахана и атал’алариона Джом’Банди, что был наиболее близок с клыкастыми. Итогом их диалога являлся положительный ответ со стороны лесных троллей. 

Даже не смотря на все возражения и споры, воителям Сломанного Клыка было суждено принять участие в жизни Чёрного Копья. Собравшись у ворот заставы по зову горна,  тролли отправились в утомительный путь вдоль опаляющих плоть и кровь степей. Странствия их оборвались вместе с пришествием к ферме Фисса, возле которой чаще всего и встречался злобный дух. Хозяин радушно встретил делегацию с заставы и предложил испить воды, к его удивлению согласился лишь один. Желая как можно скорее довершить начатое, они принялись распрашивать старика о происходящем вокруг, в ходе чего и узнали о двойне батраков, коим и встретилась заблудшая душа. Ужасный рок сразил их – беспробудный лихорадочный сон, вызволением их из страны грёз себя озаботил знахарь Сломанного Клыка. 

Действия лекаря и правда привели к тому, что зеленокожий пробудился. Правда с небольшим изьяном в виде замутнённого рассудка, плевра безумия не позволила ему поведать что-либо о встрече с потусторонним. Благо что в это же время Кач’Джину удалось сыскать след зловонья, что от себя излучало тело убитого равазавра, грудина которого была опалена магией скверны. Благодаря усилиям нескольких жрецов лоа тело ящера было очищено от порочной магии, что и привлекло некогда бывшую ему хозяйкой наездницу. Дух её явился нежданно и столь же быстро исчез, оставив за собой лишь несколько ниток, за которые и удалось зацепиться своре клыкастых.

WoWScrnShot_040220_171056______.png

WoWScrnShot_040220_172659______.PNG

WoWScrnShot_040220_173921______.png

WoWScrnShot_040220_174304______.png

WoWScrnShot_040220_181038______.PNG

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: Apr 2, 2020 6:55:18 PM Обновлено: Apr 2, 2020 7:08:16 PM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.