Ритуальный пляс: До конца

Сюжеты:

Участники:

События вчерашнего вечера были тяжелы для племени Чёрного Копья, группа заговорщиков под предводительством сына Бору’Хата осквернила священный праздник зеленокожих, ими была совершена попытка донести до новоизбранного вар’джина противоречащие идеалам Орды мысли. Даже несмотря на их неудачу, в этой схватке пострадала репутация племени, после же тяжелых ранений Мекай'Йотеша, представителя Сломанного Клыка – о крепной дружбе между сородичами можно забыть на долгое время.

На следующий же день до ушей клыкастых дошла весть о том, что Зур'Джин поведует о предстоящих целях Черного Копья. Речь зайдет о таинственных островах Эхо, экспедиция по освоению которых на данный момент остановлена. Помимо всего, он даст свои комментарии по поводу вчерашнего сорванного Каш'Харга.

Слово вар'джина было сказано, что же за этим? Отовсюду слышались разнообразные изречения, что были крайне различны. Тем не менее никто из соплеменников не решился в открытую выступить против выступившего Зур’Джуви, ибо доносимые им мысли были верны и затронули вопрос самоопределения троллей. После же наступила тишина, тишина что была прервана представшим публике атал’аларионом Джом’Банди, что клялся воеводе в вечной верности, скрепив это действо собственной кровью. 

«Твой атал'аларион не был в тот  день с тобой, вар'джин, а должен был. Он не ищет милости либо оправдания, но воздаст себе за это наказание. Пришёл он, чтобы навсегда  попрощаться с трайбом; пришёл, чтобы лишиться имени и звания своего, которого он добился, а после однажды и потерял.»

Им было сказано куда больше, но средь умов соплеменников запечатлелись лишь мысли об отречении от собственной сути, что не могло быть свершено. Вновь раздались крики, как гневные, так и нет. К восседающему пред публикой воеводе прильнуло несколько жрецов. Неизвестно каков был их диалог, но итого его был таковым – Зур’Джуви самолично решит судьбу кровопийцы по истечению нескольких дней. 


WoWScrnShot_040920_172446______.pngWoWScrnShot_040920_172509______.pngWoWScrnShot_040920_181514______.PNGWoWScrnShot_040920_181525______.png

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: Apr 9, 2020 8:28:53 PM Обновлено: Apr 12, 2020 1:43:19 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.