Зов Калимдора: Неоправданное доверие

Сюжеты:

Участники:

Воитель из клана Драконьей Пасти Хоз'Раг принёс на Заставу Оргрима неприятные вести из северных лесов. Вновь объявились предатели, преклонившие колени перед демоническими хозяевами, начали пропадать батраки и воины, отправленные на выработку леса. Ведомые орком, отряд воеводы-шамана направился на север, отыскав среди взволнованных рабочих бригадира из числа гоблинов Газлоу. Опператор крошшера указал воинам Орды примерное место, где пропадали батраки.
На месте удалось найти спутаные следы, но что ещё более важно - духовным взором Кровавому удалось обнаружить следящее за отрядом колдовское отродье - око Килрогга. Будучи раскрытым, заклятие унеслось прочь, скрываясь в кронах деревьев.
Предчувствуя неладное, воевода не успел дать ни одной команды, как в сторону ордынцев полетели метательные топоры и копья. Их окружали ренегаты, облаченные в поношенные доспехи рубак. С ними было справиться не так трудно, хоть один из троллей и оказался ранен метким броском.
Оставалось найти колдуна, что так опрометчево выдал себя своим же заклятием. Продвигаясь по следам, тролли Чиллу и Джомбади первыми обнаружили скрытую чащобой стоянку. Но предатели были готовы. Очередные рубаки преграждали путь к колдунам, творившим тёмный ритуал, принося в жертвы оставшихся в живых батраков. Усилий воинов Тралла не хватило, чтобы одним ударом прервать ритуал. Завершая слова заклятия, колдуны вырвали души как из пленных, так и из своих воинов, напитывая мощью руну призыва, очерченную на земле. Вместе с тем их оберегало воплощенное вокруг них пламя Скверны.
Даже кровавая магия ослабленного частой ворожбой шамана-воеводы не успела настигнуть цель. Призыв был завершен, являя на Азерот огромную и крайне могучую гонучую Скверны, чей череп был увенчан острыми рогами, не свойственными для обычных демонов этого вида. Первой жертвой отродья стал чернокнижик, что призвал его. Пользуясь моментом, воины Орды обрушили свои атаки на врага, что однако не сильно навредило созданию Круговерти. Яростно метаясь от одного противника к другому, демон столкнулся с стрелами разъедающей крови. А затем и с усилиями жреца Лоа Чунхалла и шаманкой Песни Войны Мойрой. Поверженный, враг все же успел сделать последний рывок в сторону опрометчиво атаковавшего его Гул'Мара, пронзая его тело своии рогами. Лишь чудом воевода остался в живых. С одной из ячеек культистов было покончено раз и навсегда.

WoWScrnShot_032320_190406_.PNG?width=845&height=475WoWScrnShot_032320_193944_.png?width=845&height=475

WoWScrnShot_032320_194733_.PNG?width=845&height=475

WoWScrnShot_032320_202057_.png?width=845&height=475

WoWScrnShot_032320_203711_.png?width=845&height=475

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: Mar 27, 2020 7:36:26 PM Обновлено: Mar 27, 2020 7:43:12 PM Уникальных просмотров: 34 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.