Зимние Ключи: Падальщики на руинах

Гильдии:


Участники:

Тревожной была первая ночь пребывания воинов Орды в суровых землях Зимних Ключей. Укрываясь от яростной метели, многие видели странные сны, истолковать которые смогли лишь немногие из одаренных магическим даром шаманов и знахарей. Могильный тлен, вой стенающих душ разносился совсем недалеко от стоянки Орды. Небольшой отряд выдвинулся в сторону источника голосов и порчи, дабы обезопасить своё жилище от опасностей.

Взору отряда открылись возвышающиеся из льда и снега руины белой башни, некогда величественной, но сейчас бывшей лишь блеклой тенью себя самой. Колдуны смерти из Плети обступили странные кристаллы, выкачивая из них магическую силу, в то время как их не-мертвые прислужники оберегали их покой. Множество обитавших в руинах душ, бывших некогда высокорожденными, вышли на дневной свет, бросая вызов захватчикам, что усложняло работу некромантов.

Прорубившись через толпы вурдалаков и ровный строй закованных в латы древних скелетов, воины Орды столкнулись с слугами Культа Проклятых, покончив с их порочными ритуалами. Сохранившие остатки своих магических сил и саму свободу, духи эльфов предложили огру-чародею награду за спасение, но тот предпочёл отказаться. Отряд вскоре вернулся на стоянку, залечивать полученные раны.

WoWScrnShot_042120_162023_.pngWoWScrnShot_042120_162054_.pngWoWScrnShot_042120_165836_.png

Powered by Froala Editor

Автор: Пупок Судьбы Panowe_Shlyahtich Создано: May 4, 2020 7:29:46 PM Обновлено: May 4, 2020 7:29:46 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.