Под сенью Ясеневого Леса: Вторая разведка

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Ордынские дети, во главе с Гар'Кошем Несущим Горе, которого недавно назначили на пост Кровавого Стража заставы, организовали повторный поход в леса Ашенваля. Гар'Кош преследовал цели в том, что там много древесины, которой жизненно необходимо для стратегического расширения Ордынского жилища. Добровольцами в этом не лёгком деле оказались: непосредственно сам Гар'Кош, таурен Коан, орк Храр'Зог, шаман-орк Гол'Тар, тролль Хакетул, молодой таурен Джануто, орк Хоз'Раг.


Много дитей Орды не требовалось для разведки, план был таков: малой группой войти после ордынской заставы в Ашенваль, найти подходящее плато и записать его на карту координат. Для того, что бы ушастые твари не раскрыли план, нужно было переночевать в гуще лесов, завязать бой и вернуться на утро обратно. Группа, оседлав своих верных верховых друзей, направилась на заставу, буквально через час они уже пересекли Степи, и вошли в Ашенваль, оставив питомцев на попечение батрака из тамошней заставы.


По приказу Гар'Коша, группа растянулась вдоль леса и поглядывала на деревья, кусты, холмы, держа оружие на голо. В ходе пути никто так и не вычислил, что за вошедшим отрядом от самого Ордынского аванпоста идёт слежка. Дойдя до нужного места, Гар'Кош отметил на своих картах будущее место лесопилки, с хорошей линией поставки на пост, а оттуда по безопасным путям на заставу. Воины шли дальше, а слежка всё шла и шла. Ордынцы нашли отличное место для своего ночлега.

Когда воительницы народа Ночных Эльфов поняли, что их враги решили устроить привал, и по приказу Гар'Коша никаких кастров, то они опрометчиво решили атаковать. Завязался продолжительный бой в ходе которого воины Орды получили не смертельные ранения, а 90% эльфийской группы были убиты. Лишь одна эльфийка бросила своих сестёр, ей овладел страх, и она сбежала к своим, сообщив о месте ночлега Ордынцев. 


Воины поняли, что здесь ночевать опасно и поднялись на холмы выше, приказ всё тот же - никаких костров. Каждый стоял на посту по 2 часа до рассвета. Так и прошла ночь, последним стоял в дежурстве Гар'Кош и Хоз'Раг, который почти не выспались, из-за паники, что эльфийки вернуться. К обеду весь отряд уже был на Заставе, а Гар'Кош получил ценные сведения для будущего лесоповала Орды.
WoWScrnShot_030320_221002.jpgWoWScrnShot_030320_223005.jpg

WoWScrnShot_030320_223110.jpg

WoWScrnShot_030320_230045.jpg

32142020-03-04_01-05-32.png

33Wow_2020-03-04_00-38-49.png
Игроки без чарлистов: Джануто, Хакетул, Хоз'Раг.

Автор: moremoney Создано: Mar 5, 2020 2:50:26 PM Обновлено: Mar 5, 2020 3:23:13 PM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.