Нам повинуются железо и камень: ресурсы и задания Орды

Гильдии:


Сюжеты:

u6mjitsgpoo814020931381832.pngtZiv5il0J2s.jpg
Гоблины картеля обнаружили интересную пещеру вблизи Заставы. Её недра полны желанной ремесленниками и инженерами Орды рудой. И её бы давно пустили в оборот, если бы не стая огромных пещерных пауков, что с приходом Орды в эти края, были вынужденны изменить свой привычный образ жизни. Голодные и озлобленные, они вряд ли дадутся без ожесточённого боя.
Результат - контроль над пещерой. Использование в качестве рудника по добыче руды.

SaSD8k0KyYw.jpg
В одной из пещер недалеко от заставы по ночам виден свет и слышны звуки ударов металла о камень. Отправленные разведчики обнаружили в прямом смысле этого слова, золотую жилу. Рудник набитый золотом, что так усердно обрабатывают кобольды, не находя металлу достойного применения. Нужно выбить их оттуда и занять эту шахту на благо Орды.
Результат - контроль рудника. Добыча золота.

7fsna54qSmI.jpg
На берегах Дуротара, возле первой высадки Тралла до сих пор красуются разбитые штормом корабли и выброшенный на берег непригодный груз. Поселившиеся возле берегов орки рассказывают о гигантской твари из пучины, что стала хозяйкой кладбища кораблей.
Результат - рыболовство. Увеличение количества пищи на 10 единиц.


BotIQZ2I3Tw.jpg
Заставу Оргрима окружают горы и каньона, на высотах которого обитают дикие гарпии. Один из самых заклятых врагов Орды на Калимдоре, наравне с кентаврами, что принёс немало бед и смерти в ряды Орды. Эти твари настолько голодны, что в ночь осмеливаются красть скотину, батраков, детей и детенышей ветрокрылов. 
Результат - увеличение количества пищи на 7 единиц. Прекращение набегов на заставу.

MVl8m704dDk.jpg
Батраки на свинофермах Дуротара рассказывают о том, что последнее время вепри пропадают. За последние дни был найден виновник - большой и одноглазый огр, что устроил лежбище на востоке от свиных угодий Орды. 
Результат - контроль над пещерой огра. Добыча золота и прекращение набегов на свинофермы.

Ast2Bvz3w6o.jpg
В пещерах у Азшары умирает земля. Это чувствуют шаманы. Еще недавно дозорные на севере столкнулись с группой младших демонов. Затем - снова обнаружили тех на подходах к северным границам Заставы. Воеводы считают, что где-то по соседству с новым домом Орды образовалось логово демонов и их фанатиков.
Результат - Лесозаготовки на севере. Добыча дерева.


e5b52fe714c4.png

Золото - 300 единиц.

Дерево - 300 единиц.

Руда - 150 единиц.

Пища - 30 единиц.

*общий подсчёт ведётся в дискорд-канале Орды.

Автор: Ast Создано: Jan 4, 2020 1:05:48 PM Обновлено: Jan 4, 2020 1:45:59 PM Уникальных просмотров: 60 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.