В разработке

Крэй'Тог Гранитная Рука

Крэйтог

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
орк
Пол:
Мужской
Возраст:
29
Нация:
Клан Пылающего Клинка
Места:
Калимдор
Класс:
Варвар
Род занятий:
Телохранитель
Верования:
Культ Предков
Знания языков:
Орочий, Низкий Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Гоблин закрывает ладонью лицо, когда неумолимый степной ветер нагоняет повозку, обволакивая стремительно уносящимся вперед облаком пыли и пахучей сухой травы. Опустив ладонь, сквозь полусомкнутые веки он вглядывается в трепещущую от полуденного зноя просторную даль... И замечает их. Две фигуры следуют по тракту, где-то в двухстах ярдах от маленького каравана. 

Стараясь как можно лучше разглядеть путников, он останавливает взгляд на том, что брел позади закутанного в изодранный плащ силуэта, опирающегося на посох. Высокий, на голову выше своего спутника, широкоплечий орк издалека казался практически нагим, на массивном теле багровели шрамы, сплетающиеся в замысловатый узор. Голову покрывал клепанный кожаный шлем с жуткой личиной из медвежьего черепа, что скрывала лицо воина. Вышагивая тяжелой поступью по дороге вслед за своим спутником, он нес на плече громадный двусторонний боевой топор. Было в его движениях что-то звериное, дикое, что заставило возницу поежиться, сидя на облучке телеги... Караван и двое странных спутников разминулись быстро, лишь хозяин повозки потратил несколько минут на разговор с облаченным в истрепанный плащ орком, позади которого неизменно возвышался этот дикарь. Возница успел рассмотреть громилу поближе - из-под шлема на спину спадали спутанные смоляно-черные волосы, доходящие до лопаток, а из-под маски топорщилась густая лохматая борода, обрамляющая клыкастую нижнюю челюсть. На шее висело множество примитивных амулетов из кости и бус, но все же кое-что особое было - пурпурный камень, обрамленный золоченой оправой, явно тролльской работы, а рядом с ним еще один амулет - объятый пламенем изогнутый меч. Дикарь, мрачной тенью нависший над своим спутником, осматривал караванщиков. Тогда гоблин и поймал на себе этот обжигающий взгляд... Взгляд тускло поблескивающих зеленых глаз, что смотрел из теней под маской-черепом. 

На Степи спускались сумерки, оранжевый диск знойного солнца катился к западу, скрываясь за горизонтом. Опускалась ночная прохлада, а вместе с ней и ночные напасти. Выставив дозорных, караванщики сгрудились вокруг небольшого костерка, некоторые уже отошли ко сну. Опустилась ночь... 

Все произошло быстро. Убрав с дороги зазевавшихся часовых, двое орков ворвались на стоянку каравана. И пока укрытый тенями плаща орк рыскал среди поклажи, переворачивая бочки и ящики с телег, его телохранитель, тот дикарь, учинял резню. Сегодня нельзя было оставлять свидетелей. Орк был яростным и свирепым, подобно безумному медведю. Секира со свистом проносилась в воздухе, описывая смертельную дугу вновь и вновь... Вскоре все было кончено. Никто не ушел живым от берсерка, чьи глаза нечестиво блестели во тьме. Он стоял, сжимая свою секиру, с которой ручьями стекала кровь, и улыбался. Тело вздымалось от напряжения и удовольствия. Его окликнули.

- Уходим! Мы достаточно далеко от ближайшей деревни, у нас есть фора. - Проскрипел голос опершегося на посох некролита, что сжимал в левой руке искомый сверток - Никого не упустил?

- Никого... - Ответил вышедший из оцепенения дикарь, небрежно окидывая взглядом устилавшие обочину трупы - Как жаль, что они даже не успели очухаться. Лишь двое достойных.

Вскоре орки скрылись в ночи, а под раскуроченной телегой лежал, вжавшись в землю, гоблин. Он стонал, смыкая до боли веки и укрыв голову ладонями. Дикарь так увлекся резней, что совсем позабыл про него. Сейчас гоблин был жив. Но очень скоро хищники и падальщики сбегутся на запах крови. Покинув свое убежище, он обессилено осел на окровавленную траву, спиной упираясь в колесо телеги. Сомкнув глаза, молодой возница позволил ночной тьме заключить себя в смертельные объятия.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Крэй'Тог видел свой клан в ореоле славы, когда его боялись и уважали. Сыны и дочери Пылающего Клинка были одними из самых яростных воинов Орды. 

Крэй'Тог впал в безумие Скверны вместе со своим кланом. Воспоминания о Первой и Второй войнах затерялись в дымке беспамятства. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Shlyahtich Создано: May 31, 2020 3:11:14 PM Обновлено: Jun 26, 2020 11:50:56 AM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.