Расселина Теней: Топор для мертвеца

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Расселина Теней - темное, мрачное, но все же по своему кипящее жизнью место. То тут, то там в тенях можно было увидеть группы колдунов, некролитов и прочих изгоев, которым не нашлось места на солнечной заставе. Тем не менее, среди всех этих групп выделялась одна, что творила не запретную магию, а набор пластинчатых доспехов.
Впрочем, говоря по правде, творил их один лишь Храр'Зог Вечный - живой мертвец, поднятый искусным некролитом Озукором, который тем временем обсуждал с чернокнижником Зулумаром Мрачным условия возврата долга за недавнюю "услугу". Просьба некролита была проста - при помощи камня-катализатора с душой чернокнижника Огнерука изготовить для Вечного новое оружие - магический топор, который будет усиливать нечестивые чары воина. У Мрачного не было причин отказывать Озукору, так что он согласился помочь.

WoWScrnShot_060320_200441.jpg

Как только Зог закончил ковку новой брони для себя и починку топора для Крэй'Тога, верного телохранителя некролита, то смог приступить и к созданию закрепа для камня душ с чем он успешно справился. Колдун же в свою очередь, вместо отлучившегося Озукора, нанес на основание топора разметку в виде эреданских рун: смерть, железо, защита, воин и поток. Зог же закончил его работу, вырезав их на металле.

WoWScrnShot_060320_200446.jpg

В момент завершения работы кузнеца, Зулумар активировал демонические руны и Храр'Зог стал владельцем весьма добротного, магического топора с помощью которого он сможет вкладывать в свои удары не только физическую мощь, но и призванную рунами энергию разложения, заставляя оружие и доспехи врага ржаветь, а плоть разлагаться. Тем не менее, из-за нестабильности рун, поддержание подобного эффекта требует повышенных затрат энергии камня-катализатора. 

unknown.png

После окончательного завершения работы, Мрачный обучил Зога заклинанию, позволяющему вырвать из тела живого существа душу и поместить в катализатор.

Powered by Froala Editor

Автор: MrHide a.k.a Woodman Создано: Jun 3, 2020 7:59:57 PM Обновлено: Jun 3, 2020 10:25:36 PM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.