Кейд'Зин

Кейдзин

Я развею пепел, который останется после тебя по холодным ветрам Альтерака.

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Орда, Клан Пылающего Клинка
Места:
Лордерон
Класс:
Мастер Клинка
Род занятий:
Выживание
Верования:
Духи Предков
Знания языков:
Всеобщий, Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Кейд'Зин достаточно высокий и крепкий орк, что характерно для его расы. Однако в отличии от других собратьев его мышцы особо не представляют из себя огромные горы на теле, он довольно худой, но благодаря этому очень проворный и ловкий. Подбородок его не так широк, но клыки от этого ни чуть не уменьшились.В какой то мере орк похож на человека, а его уши длинные почти как у эльфа. Глаза его выражают уверенность и спокойство, ведь сам он достаточно уравновешенный, Кожа его зеленоватого оттенка, что граничит с коричневым, а волосы черны как смоль.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Появление на Азероте

Когда открылся Тёмный Портал и орки хлынули в Азерот, отец Кейд'Зина по имени Сай'Зин следуя своим убеждениям, что его сын должен с малых лет познать прелесть войны, взял его с собой в проход между мирами. Первые недели обитания в болоте пришлись по душе юному орку, ведь в его мире вода была на вес золота, а здесь она была повсюду. Охота на неизвестных животных принесла ему не меньше удовольствия, но он продолжал следовать Пути Предков, принося животным быструю и милосердную смерть. Первые стычки с людьми для Кейд'Зина прошли неудачно, острые мечи и длинные стрелы поразили неопытного вояку и долгие дни заживлял он свои раны. 

Смотря на опьянённых жаждой крови сородичей и страдания людского народа, парень стал испытывать отвращение к Орде и жалость к людям. Сохранив здравомыслие, Кейд'Зин покинул Орду и свой Клан Пылающего Клинка.

Конец Второй Войны

Долгие годы орк выживал в районе Болотины, познавая новый мир и пытаясь найти связь с Духами Стихий. Когда он узнал, что Орда проиграла и вторую войну, он решил уходить дальше на север, где он и наткнулся на Альтеракские Горы. Холодный климат был не в радость Кейд'Зину, который никогда не любил прохладу, но со временем ему пришлось привыкнуть. Не долго поскитавшись, его обнаруживают орки Клана Северных Волков, что решают отвести собрата в лагерь.

В лагере орк встретил таких легендарных личностей, как Громмаш Адский Крик и Оргрим Молот Рока. Узнав все он последних событиях в деталях. выходец из Клана пылающих клинков решает остаться. Дрек'Тар был не против помочь юноше помочь обрести связь со стихиями.

Настоящее время

Кейд'Зин после путешествитий по Альтераку и Болотине отплыл на запад, в древние земли Калимдора. Там давно уже не юный орк намерен найти свою судьбу...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Великий кекер Djeynder Создано: Jul 7, 2019 9:57:51 AM Обновлено: Sep 12, 2020 9:14:58 AM Уникальных просмотров: 103 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Уже не маленький shpitkich Jul 7, 2019 10:20:19 AM  

    Кодзима гений

  2. Смэрть Ольянзу

  3.    Mor Jul 8, 2019 8:32:47 AM  

    В серверном таймлайне маг'хары не могут находиться в Азероте. Они не проходили через портал.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.