Скрытый

Гэ'хар Укус Змеи

Гэхар

У змеи два клыка. У меня тоже.

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
23
Нация:
Клан Изувеченной Длани
Места:
Калимдор
Класс:
Убийца
Род занятий:
Служит Новой Орде
Верования:
Шаманизм
Знания языков:
Орочий, всеобщий (слабо)
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Среди орков много тех, кто даже среди своих не в почёте. Гэ'хар как раз из таких. У него своё понятие чести, которое часто исключает честную драку лоб в лоб. Если есть возможность ударить в спину, он ей воспользуется. Так поступал его отец, так поступит и он. 

Воспитанный в по настоящему жестоких условиях, Змей начал постигать ремесло убийцы с шести лет, подвергаясь испытаниям на выносливость, терпение, выдержку и силу воли. Это выработало в нём хладнокровие, лаконичность в действиях и речи, а также решимость сделать то, что необходимо.

Гэ'хар Укус Змеи примечателен тем, что он довольно незаметен, когда этого хочет. Но если его видно, то не удивительно, что он идёт по пути теней. Довольно низкорослый для орка, что вызывает в нём чувство неполноценности. Из-за этого, а может и в силу привычки, постоянно тренируется, оттачивая боевые навыки, дарованные ему его отцом, от чего его тело выглядит подтянутым и крепким. 

На лице заметно несколько старых шрамов, полученных ещё в детстве. А также татуировку в виде жирной черной линии, пересекающей левый глаз. А  глаза у Змея красные, напоминание о проклятье демонической крови. Подбородок волевой, гладко выбрит, что говорит о том, что орк не забывает следить за собой. Старается сбривать бока под ноль, оставляя волосы в теменной зоне и укладывая их в некое подобие ирокеза. 

В одежде предпочитает кожаные доспехи, практичные и не стесняющие в движениях. Желательно тёмных тонов или под окружающую местность.

Дополнительно

Последние четыре года он находился в одном из человеческих лагерей. Неизвестно, попал он туда намеренно или же его схватили. Но зная, как его обучали, вероятно первое. После начала компании Тралла по освобождению орков из плена людей и формированию Новой Орды, Гэ'хар смог найти своё предназначение, как клинок своего Вождя. Его верное оружие. Он будет биться и убивать врагов своего народа до самой смерти, За Орду!

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: ForBro Создано: Jan 29, 2020 7:29:41 PM Обновлено: Feb 12, 2020 7:19:13 PM Уникальных просмотров: 16 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.