Нам повинуются железо и камень: Далёкий вой

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Уже на протяжении нескольких дней сыны Новой Орды ведут ожесточённую борьбу с наседающими на их территорию гарпиями, что хоть и сбавили свой пыл в свете недавних нападений, но всё-же представляли силу с которой стоило считаться, а в лучшем из исходов- сразиться. Именно с этой целью воеводой Гулмаром Кровавым была организована вылазка в спети, что предположительно и стали бы новым домом для решивших покинуть свои владения гарпий. В процессе обхода территорий крупная группа воителей заприметила обгладываемый несколькими гиенами труп величавой виверны. После осмотра тела один из опытных охотников- Глок'Тар предположил что зверь был убит вовсе не наземными падальщиками, а одним из пернатых, о чём и говорили раны от перепончатых лап в подбрюшье хищника, было принято решение подняться ввысь по холмам дабы обнаружить возможно уцелевшее гнездо виверн. WoWScrnShot_030520_173441______.PNGКаково же было удивление воителей, когда на территории бугристых холмов их взору предстало не только пристанище величественных перепончатых, но и так-же ещё и несколько виверн, что яростно отбивались от буквально штурмовавших гнездовья гарпий.  Не желая более медлить, воинов в бой повёл храбый воевода Драк'Хаул Тёмная грива, что одним взмахом молота окончил существование одной из пернатых, переломив той шейные позвонки. На стоящих же поодаль воинов дальнего боя с возвышенности посыпался град из яростных порывов ветра, что вполне были способны рассечь незащищённую плоть, благо опытному колдуну Зулумару удалось развеять их своим порочным пламенем, что в тоже мгновение настиг пернатую и не позволил ей увернуться от уже устремившегося в грудиню острия копья наездника на ворге. Занятые бойней с вивернами сёстры казалось бы даже не обратили внимание на прозошедшее, как из-за пригорка с полуторными орудиями на перевес показалось ещё несколько смелых рубак, что в считанные секунды расправились над ещё парой воздушных крыс. Смелый рывок сынов Тралла позволил выводку виверн сосредоточиться на защите самого гнезда с ютящимися в нём яйцами ещё не вылупившихся хищниками. Воеводе Драк'Хаулу и нескольким представителям племени Чёрного Копья наконец удалось избавиться от насевших на прородительницу рода гарпий, тем самым заручившись абсолютным доверием со стороны её детей.

__________.png

Особо отличилась в этой вылазке целительница из племени Кровавого Копыта, а именно- Ашила, что за время своего пребывания на Заставе Оргримма успела помочь множеству воителей вновь подняться на ноги. Сейчас же ей удалось призвать на помощь разведывательной группе саму природу, представителем которой являлся огромный тенеклык, что вспарив в небеса сумел поглотить сразу несколько пернатых. Помимо этого ей так-же удалось спасти от верной гибели тяжелораненую виверну-прородительницу, что в скором времени вместе со своими детьми и несколькими рубаками, взмыли в небеса, направившись к основному месту базирования Орков.


Итогом всего этого стала безоговорочная победа представителей Орды, что помимо спасения выводка виверн как такового, смогли пресечь миграцию гарпий, которые в дальнейшем могли доставить им столько же хлопот, сколько доставляют и сейчас своими беспрерывными налётами на отдалённые фермы или же продовольственные караваны.  

WoWScrnShot_030520_175311.jpg?width=819&height=461WoWScrnShot_030520_182934______.PNG

WoWScrnShot_030520_183719______.PNG


Автор: Что за zhivotnoeee Создано: Mar 5, 2020 8:05:50 PM Обновлено: Mar 6, 2020 2:23:40 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Что за  zhivotnoeee Mar 6, 2020 4:19:36 AM  

    Автор CSS- Ast.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.