Скрытый

Алгул

Алгул

Стихии подскажут путь.

Раса:
Орк
Пол:
Женский
Нация:
Клан Северного Волка
Места:
Азерот
Класс:
Шаманка
Род занятий:
Постижение шаманизма
Верования:
Стихии
Знания языков:
Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

c2a23eefe45217a45b08b80eee41ccda.png

Орчиха очень молода и довольно миловидна, как для своего народа. Цвет очей - аквамарин. Её тело лишено боевых шрамов и увечий, однако на спине можно обнаружить следы от плетей, что говорит о пережитом в лагерях людей. Сама по себе Алгул не так крупна, как некоторые её собратья воители, но достаточно жилиста и крепка по своему телосложению. В одежде молодой шаманки хватает атрибутов, связанных с её ремеслом, в материалах преобладают шкуры мохнатых животных и различные ткани холодных оттенков. Длинные волосы часто распущены, и обычно слегка взъерошены, а порой вовсе намокшие, словно девушка недавно погружалась в воду.

Powered by Froala Editor

Предыстория

af05cfdadab6df19761b8895aec2ff41.png " Кажется, мы познакомились с ней незадолго до отплытия на Калимдор. Эта мелкая девица явилась к нам прямо из гущи леса, где мы потеряли немало бойцов в стычке с людишками, и пришла она с одним из наших - сыном воеводы. Ну и рожа была у его отца, ведь мы уже успели отправить пацана к предкам, а тут он живой и целый, ну, по большей части. Как оказалось, девчонка нашла рубаку в воде у устья реки неподалеку от мест672c3c6b433ac26443ba0bd710fe436c.pngа битвы. Салага умирал от ран, а молодая зеленокожая как-то умудрилась вытащить громилу на берег, привести его в чувства и даже перевязать! Сказала ему, что "река подсказала" где искать. А до этого, похоже, она жила одна в лесу, одна из беженцев с лагерей. Не знаю так ли это было, но наш барышню там не оставил и привел к нам. И правильно сделал - мы своих не бросаем. Рубака из Алгул совсем никудышный, но как ухаживать за ранеными, готовить бинты и целебную мазь, она похоже знает не понаслышке. И шаман наш подтвердил, что стихии с ней общаются, а значит возможно в рядах мудрецов ждет пополнение..."


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Orsis, but Gaio Создано: Jul 3, 2020 5:05:28 PM Обновлено: Jul 4, 2020 8:48:48 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.