Основание Оргриммара: Час Расплаты

Сюжеты:

Пылающий Клинок нанес очередной удар по Орде, решив на этот раз лишить её ценных союзников в лице Отрекшихся, что недавно прибыли делегацией в Оргриммар. Нападение в Расселине увенчалось успехом и двое послов из народа немертвых были переправлены с помощью портала в неизвестном направлении. Терпению Кулака Орды пришел конец: единственный из нападавших, которому чудом удалось сохранить жизнь, был допрошен. Предатель рассказал о том, что портал ведет в дальний оазис, что раскинулся в степях.

Не теряя ни минуты, воеводы протрубили общий сбор и двинулись в Степи, ведя за собой лучших воинов из числа Орды и Отрекшихся. Атаку на оазис возглавили Рул'Гуш Калёный Молот, среди солдат больше известный как Рваноухий, и Морфигон Взгляд Рока из народа Шу'Хало.


WoWScrnShot_082720_202500.jpg
Найти логово предателей не составило труда, да и враги не прятались. По прибытию на место перед взором сынов и дочерей Орды предстало жуткое зрелище: под прикрытием обезумевших рубак и призванных демонов ритуалисты с колдунами открыли ещё один портал, дабы принести в жертву вновь обретенных союзников Вождя. Не желая мириться с таким положением дел, воины из числа орков, шу'хало, троллей, Отрекшихся и гоблинов ринулись в атаку. Не смотря на численный перевес и непрекращающийся обстрел губительными заклинаниями, отряду удалось сломить строй врага и пробиться к похищенным союзникам. Ритуал был прерван, но за эту победу пришлось дорого заплатить: едва последний ритуалист испустил дух, портал захлопнулся, посбивав воинов с ног, а заодно утащив в свою утробу Рул'Гуша и новобранца Грунгуга.


WoWScrnShot_082720_202504.jpgWoWScrnShot_082720_203005.jpg
Не успел Кулак Орды оправиться от жестокой схватки и потери одного из главнокомандующих, как над оазисами разнесся звук боевого горна и принадлежал он вовсе не ордынским подкреплениям. Воспользовавшись ситуацией, Пылающий Клинок пошел в контрнаступление, окружая ненавистных противников со всех сторон. В ответ на это, воины Орды заняли круговую оборону у возвышенности, прикрывая арьергард из охотников, магов и колдунов, который щедро поливали противника стрелами и разрушительными заклинаниями.

WoWScrnShot_082720_204350.jpg

В итоге отряду удалось не только выстоять в схватке, но и обратить оставшиеся силы Пылающего Клинка в бегство. Если до сего дня стороны могли терзать сомнения, то теперь перспективность союза между народами Орды и Отрекшимися была доказана на деле.


WoWScrnShot_082720_204401.jpg

Враг был настигнут и пойман на отчаянной попытке призыва жуткого демона, которую ритуалистам Пылающего Клинка удалось успешно завершить. Однако демону не достало сил остановить воинов, распаленных жаром битвы и потерей одного из командиров. Ритуалисты были убиты на месте, а демон истерзан и превращен в ледяную глыбу магией Отрекшихся. Последнего было решено взять в плен и доставить в Оргриммар, чтобы дознаться куда вел тот злосчастный портал. Солдаты твердо настроены вернуть Рул'Гуша и Грунгуга домой.


WoWScrnShot_082720_205739.jpg

WoWScrnShot_082720_212409.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Страшный Wolkami Создано: Aug 27, 2020 5:47:58 PM Обновлено: Aug 27, 2020 6:09:36 PM Уникальных просмотров: 37 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.