Скрытый

Тэкео

Тэкео

Цепи настоящей дружбы и любви крепки настолько, что не существует клинка способного разрубить хоть одно звено.

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Без клана
Места:
Калимдор
Класс:
Мастер клинка
Род занятий:
Сражения, познания мира, изучения себя.
Верования:
Духи стихий
Знания языков:
Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Высокий, мускулистый орк.

Тело покрыто шрамами.

Физиономия грубая, но не отдает злобой.

На руках виднеется тату в виде драконий чешуи.

Волосяной покров имеет необычный рыжий цвет. 

За спиной виднеется большой двуручный меч.

Склонен к милосердию. Мудрый и дальнозоркий, но готов готов отдать все ради своего народа.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Тэкео - такое имя дал совсем маленькому орку, его мастер. Орк не знает своих родных родителей и клана, ведь потерял их когда был совсем маленьким. Семьей Тэкео, большую часть жизни, был его учитель, старый мастер клинка Джиро, который подобрал его и вырастил. Джиро был выходцем из клана Пылающего клинка, но ближе к старости лет пошел собственным путем, путем который он считал правильным.  Детство прошло в путешествиях по миру, где мастер заботился и наставлял юнца на верный путь. Для молодого орка мастер был примером. Не смотря на пожилой возраст, Джиро был в отличной форме, а его владения мечем поражало детское воображения, слова который он молвил остались в памяти навечно.

Желая стать таким как мастер, Тэкео попросил своего приемного отца, обучить его пути меча. Заметив огонь в глазах, Джиро согласился. Отныне орка ждали изматывающие тренировки, но желания с каждым днем становится лучше придавали ему сил, а наставления мастера формировало характер и закали дух.
Самым сложным оказалось - первое убийство. Однажды ученик и мастер попали в засаду разбойников, численный перевес был слишком большим чтобы один, уже не молодой мастер справился. Началась потасовка. Мастер уничтожал разбойников так, как будто срезает траву серпом, а юнец только что и мог отбиваться, не мог пересилить себя и убить. Сражение длилось долго, Джиро и Тэкео устали. Реакция подвела мастера, он пропустил стрелу, которая пришлась ему точно в грудь, мастер упал. Заметив это, юнец сорвался с цепи, резня продолжалась до самого рассвета. Израненный, тяжело дышавший, орк подошел к мастеру, он еще жив. Парень схватил мастера и побежал по дороге, с надеждой что успеет добежать до деревушки. Но сегодня удача была не на его стороне. Стоявшая раньше деревушка по дороге сгорала в пламени, а проверив сердцебиение юный воин осознал что уже слишком поздно. Положив тело мастера возле дереве, поспешил в деревню чтобы продолжить путь его мастера, защитить невинных.

По пути перевязав некоторые особо кровоточащие раны, Орк ринулся в бой. Сражение закончилось быстро, ярость и крик, вспугнула многих разбойников, а кто остался был казнен клинок. После помощи заложникам в огненной ловушке, не дожидаясь благодарностей, опираясь на меч, вернулся на место где оставил тело. Перемотав оставшиеся раны, ученик попрощался с мастером и со всеми почестями похоронил его.

С этого часа он остался сам, но не надолго. В его пути встречались самые разные личности, кто-то стал другом, а кто-то врагом.

Не забывая тренировок, Тэкео познавал себя, мастерство клинка и окружающий его мир. Его путь привел его к орде, где желание помочь найти новый дом своему народу стало одной из целей его жизни.




Powered by Froala Editor

Дополнительно

Кодекс чести:

1.Верность, справедливость и мужество - три природные добродетели мастера клинка.

2. Обладающий лишь грубой силой не достоин называть себя мастером клинка.

3.Помнить что можешь умереть в любой момент, если такой настанет то умереть с честью.

4.Без страха сражаться за себя и народ который в тебе нуждается.

5.Перед тем как что-то сказать - подумай, сказал - отвечай за своих слова.

6.Уважай бравых воинов, даже если они не сражаются на твоей стороне.

7.Будь честным с собой и окружающими.

8.В делах повседневных помнить о смерти и хранить это слово в сердце 

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Catowski Создано: Aug 17, 2020 9:36:27 AM Обновлено: Sep 5, 2020 5:47:10 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.