Основание Оргриммара: Резня в Расселине

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Всё было спокойно, относительно того, как могло быть в этом темном месте. Делегация Отрекшихся были заняты своими делами, так же как и колдуны. Но вскоре начались волнения… За несколько секунд тишина прервалась резней и бойней. 

WoWScrnShot_082720_181131.jpgМногие колдуны оказались фанатиками Пылающего Клинка, начав массовую атаку на всё живое. Тёмная энергия засияла в одной из углов Расселины. В пространстве появились руки, раздвигающие портал.

Классический_фиолетовый_портал_inventory_icon.png Из него сразу же хлынуло подкрепление. Не успев среагировать, Отрекшиеся уже оказались в плену культистов. Все их попытки освободиться были тщетны. Подоспевшие бойцы отряда Ре'Гронд тут же кинулись в атаку. Их продвижению мешал закованный в латы воин Пылающего Клинка. Двое послов уже были утащены в портал, после чего тот скоропостижно захлопнулся.

WoWScrnShot_082720_182644.jpg

Но сражение не утихло. Воители из числа Орды покончили с фанатикам. Варкасу из числа мертвецов удалось вернуть одну из душ, начав допрашивать её. Тот поведал предсказание, указывающие на оазис в Степях. 

WoWScrnShot_082720_184027.jpgТролль Тортога стал жертвой Пылающего Клинка. Но… мертвое тело удалось спасти. Его принсели к Алтарю Бурь, где начался ритуал. Благодаря помощи Вакамая, Мойры и Роффу к троллю вернулась жизнь.

LQpD.png 

Не забудьте свой Пылающий Лайк

burning-blade-crest.png

Powered by Froala Editor

Автор: biy05 Создано: Aug 28, 2020 4:42:46 AM Обновлено: Aug 28, 2020 2:02:56 PM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.