Ре'Гронд, Каменный Дозор Новой Орды

Ре'Гронд

Приправляя подлость честью!

Мировоззрение:
Культ личности Тралла
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция


c5294da1074c5b46.png

1.png

Единство Новой Орды закреплено традициями и их стабильным почитанием. Союзники переняли друг у друга лучшие качества, сформировав крепкое общество, объединенное идеалами чести и сдерживания слова. Казалось бы, такой расклад — лучшая перспектива для развития общего благополучия...


Но честь — понятие растяжимое. Во многом, нет сомнений, прижившийся к Орде порядок подталкивает союз вперед. Однако у возникшей картины все-таки есть и обратная сторона: многие меркантильные и предательские повадки неприятелей, скрывающихся средь уважаемых соседей по хижинам, напоминают о себе без всякой тревоги о расплате. Время без забот для тех, кому плевать на Вождя и на его нравы, ведь достаточно всего лишь сделать вид, будто бы солидарность средь ордынского народа — милая голове затея.


И никто не посмеет, ввиду сложившихся порядков, упрекнуть необоснованного предателя Новой Орды в чем-либо до тех пор, пока агрессора не выведут на чистую воду. Тралл, ставший культовым смыслом жизни множества племен и рас, расположил к себе практически каждого обывателя союзных народов. Но чем крепче его Орда, — тем больше скапливается нежеланных врагов, изнуряющих утрамбованное общество изнутри для собственной выгоды.


Это стало заметно еще после начала основания Оргриммара: Вождь слишком полюбил Новую Орду, из-за чего незначительные оплошности провинившихся списывались со счетов. «Простил раз, — простит и дважды!», — так и рассуждают истинные предатели союза, непосредственно внутри него существуя.

warsongoffensive_by_e1alpha-d7zmbt8.png

Кто-то должен был взять на себя обязательство платить по счетам недругам Вождя, безнаказанно вставляющим палки в колеса развивающегося союза. 

Воители братсва Ре'Гронд (ороч. Ре'Гронд — приказ земли), называющие себя «Каменным Дозором», никогда не были прямо причастны к войскам Новой Орды. Про них, в целом, мало чего известно. Но иногда их представители, не скрывая герба общины, принимали участие в решениях общих союзных проблем.


Каменный Дозор был одной из первых братий средь Орды Тралла, внутри которой можно встретить представителей всех племен союзников. Тролли, орки, таурены и гоблины, — все они уважаемы и желанны в рядах объединения, исполняющего «прихоти» Вождя без его ведома. «Ре'Гронд» пачкает руки там, где это не может сделать лидер Новой Орды. Разумеется, никто им не приказывает выполнять какие-то задания: искренне веря, что братство делает правильные вещи, Каменный Дозор подавляет любые отклики недовольства против Вождя и Новой Орды в целом.


Можно сказать, что клыки и когти Каменного Дозора фанатично озадачены успехом истинного Вождя, — Тралла. И готовы взять на себя всю грязную работу, за которую не дождаться похвалы: опасные действа «Ре'Гронда» далеко не всегда оправдываются идеалами Новой Орды. В отличии от остальных, представители Каменного Дозора не ищут оправдания в чести: если нет иного варианта, то любыми правилами можно пренебречь. Всё ради дела и общего успеха.


2.png


Ре'Гранд (IV)

Условие достижения: отречение от собственных идеалов, включая веру, во благо Ре'Гронда, — значит, во благо Вождя Новой Орды. 

|

Тень (III)

Условие достижения: индивидуальное признание каким-либо Ре'Грандом члена братства в качестве своего приближенного, способного являться голосом Каменного Дозора.

|

Вечный Дозор (II)

Условие достижения: проявление истинной преданности Вождю Новой Орды и союзу в целом, доказанной временем.

|

Дозорный (I)

Условие достижения: преодоление традиционного испытания и доказательство своей надежности и/или верности.



Цели


Выполнение любых задач, предположительно благополучно влияющих на правление Тралла и развитие его народа. Не имеет значения, насколько подобные стремления логичны, справедливы или приемлемы.

|

Оказание полноценной поддержки и помощи Новой Орде, любым народам и/или племенам, входящим в союз (до тех пор, пока это не противоречит позиции Вождя Новой Орды).

|

Устранение и/или ликвидация любых врагов Вождя произвольными методами (Ре'Гронд может воспринимать любые объединения или индивидуумов недругами Вождя Новой Орды по своему усмотрению, т.к. напрямую никак не связан с лидером союза).





3.png

В гильдию можно вступить исключительно ролевым способом.

6b3e026abbea8922.png


Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Powered by Froala Editor

Автор: paranoya Создано: Aug 17, 2020 4:07:53 AM Обновлено: Sep 3, 2020 5:59:02 PM Уникальных просмотров: 149 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    paranoya Aug 19, 2020 12:34:03 PM  

    Первый комментарий самый важный!

  2. Третий намного важнее!

  3.    paranoya Aug 28, 2020 5:30:34 PM  

    Топик гильдии подвергся нападению новой информации!

  4.    Mor Aug 28, 2020 9:16:02 PM  

    Гильдия одобрена.

  5.   Предсказатель ProroKSA Sep 17, 2020 9:47:28 AM  

    предсказую хорошее будущее ребятам

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.