Основание Оргриммара: Цена жизни

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Очередное собрании стражников Орды, было направленно на один главный вопрос – демоны. Та проблема, в лице Пылающего Клинка, что обрушалась на заставу Огриммара, словно большой снежный ком. На собрании были приняты решения, меры и решены некоторые задачи, каждый, кто столкнулся с этой проблемой высказывал свои мысли и переживания и речь зашла и до Вел`Кора Безродного, каменного стражи и в настоящее время Надзирателя каземат заставы.

WoWScrnShot_082120_002150.png

- Я услышал каждого из вас. Проблема Пылающего Клинка в наших землях главный бич. Проблема, которую мы решим только вместе. Нужно понимать, что они имеют большое влияние и нельзя их недооценивать. Их агенты проникли во все слои нашей общины… Я знаю не по слухам. Я один из тех, кто смог разорвать их цепи и вырваться из влияние тьмы.
Попав в ловушку Пылающего Клинка и попав врасплох, оказавшись один против трех, смог все же одного из них вырубить, но сам оказался в побежден. Открыв глаза и придя в сознание, воин оказался в цепях в какой-то огненной пещере. Демопоклонники травили орка голодом, пытали раскаленной сталью, пытаясь измотать силу и дух воина. И им это удалось.

WoWScrnShot_081120_183558.jpgПеред изнеможённым орком возник образ демона – женщины, что своими сладкими речами пыталась сломить волю Вел`Кора, пытаясь зацепить его за живое и ей эту удалось.

- Я знаю о твоем не родившемся ребенке Вел`Кор. – молвил демон. – И та орчиха, что носит твое чада – слаба. Будь с нами и я сохраню ей жизнь и жизнь твоего ребенка.
Поддавшийся дурману и страху, орк все же заключил сделку с демонами, на тело его была нанесена магическая, невидимая печать.

Но орк не решался оставлять просто так, собрав своих верных собратьев по Ре`Гронду, и обусдив с ними план действий, рассчитав каждый шаг для удара, орк знал, что рано или поздно они нанесут удар. Выполняя указания Пылающего Клинка и добившись того, что от него просили демоны – стать надзирателем, орк решил проведать свои новые владения – казематы.

WoWScrnShot_082120_040849.jpgВ тот же момент перед ним возник демон, что убила местных охранников от чего орк остался один на один. В тяжелейшей битве, стражу удалось сломить демона, но на последнем дыхании, отрубив ей голову и потеряв сознание. На шум битвы сбежались местные рубаки и смогли оказать первую помощь Вел`Кору. Благодаря чем он уцелел.

SPOILER_WoWScrnShot_082020_223843.jpg
Вел`Кор понимал, что смерть демона – есть ключ к свободе и безопасности его семьи. Так, орк смог победить демона в одиночку, и защитить всех тех, кто ему дорог.

SPOILER_WoWScrnShot_081420_232654.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Величайший Edmund Создано: Aug 23, 2020 6:03:02 PM Обновлено: Aug 24, 2020 4:18:42 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.