Основание Оргриммара: Пропавшие орки

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

И дня не проходит если кто-то не умрёт, такое уж нынче время в Орде, сегодня отряд воинов отправился на выяснение того что такого случилось в Степях, что даже слухи про исчезнувших орков дошли до самого Оргриммара так быстро? Это предстояло выяснить отряду воинов из Орды, те вновь собрались около костра где они обычно встречаются и выдвинулись в путь.
Через некоторое время воины пересекли мост связывающий землю Дуротара и Степей и были остановлены выбежавшим перед ними батраком, который с радостным лицом их поприветствовал и рассказал последние новости о сложившийся ситуации, в ходе разговора он рассказал воинам о как минимум 5 пропавших орков и показал им где последний раз видели пропавших орков, те пропали в холмах, может на них напали свирепые хищники, а может "Пылающий Клинок" , что вполне было возможным, ведь те были в Степях раньше.
WoWScrnShot_082820_182309.jpgWoWScrnShot_082820_183416.jpgWoWScrnShot_082820_184212.jpgВоины пошли на место куда указал батрак и Гиззебумс предложил послать вперёд разведчиков дабы узнать кто был на холме, пошли на разведку орчиха Зога и тролль Харан'фон, те подошли ближе и увидели впереди воинов в белых доспехах и коней, по силуэтам можно было понять что это были люди, но что те делали на земле Орды?
После обнаружение людей отряд разошёлся во мнениях, одни говорили сразу идти в бой, ведь те нарушили условия договора, другие хотели сразу пойти обратно в город и рассказать всё воеводе. В итоге некоторые пошли обратно и рассказали о увиденном воеводам, другие остались наблюдать. Харан'фон смог обойти людей через холмы и увидеть за телегами трупы убитых орков, а рядом с ними стояла орчиха, вся в слезах.
Тролль сразу рассказал отряду про это и те приняли решение атаковать после того как вернутся те кто пошёл докладывать воеводам. А тем временем Харан'фон займёт позицию на высоте и выпустит пару огненных стрел в лагерь людей, сбивая их столку.WoWScrnShot_082820_225624.jpgПосле того как все вернулись Гиззебумс подал знак Харан'Фону и тот удачными выстрелами поджёг лагерь и ввёл противников в замешательство, позволяя остальным идти в более-менее безопасную лобовую атаку.
Первым побежал в атаку Гиззебумс, что было странно для чернокнижника, возможно ему хотелось как можно скорее пустить кровь врагу, а может он хотел повысить боевой дух, а может и всё сразу.
Отряд накинулся на врага поражая их своим оружием и заклинаниями, бой был ужасно долгим и сложным, казалось что воины Орды начали проигрывать, в один момент тролль Мойо'Зан призывал отступать, но Гиззебумс настаивал дальше сражаться, подбодрив криком "За Орду!". И не зря воители остались, один за другим люди пали, некоторые из них умерли, другие взяты в плен и доставлены в казематы Орды.
Отряд с победой вернулись домой, раненые и усталые, но с победой. Теперь осталось разобраться что люди делали на земле Орды и почему те убивали орков, хотя был подписан договор о мире.

Powered by Froala Editor

Автор: GuSer Создано: Aug 28, 2020 4:20:40 PM Обновлено: Aug 30, 2020 3:52:18 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.