Основание Оргриммара: Ингредиент третий

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

И вновь бедного гоблина Гиззебумса отправляют более сильные и значимые для Орды чернокнижники на добычу следующего третьего ингредиента, на этот раз гоблину предстояло найти могильный мох. Он его нашёл, правда он рос около могил кентавров, а могила находилась в маленьком лагере кентавров, поняв что без битвы не обойдётся он собрал отряд, из 5 воинов Орды и они двинулись в путь.
Дойдя до максимального расстояния, чтоб они одновременно и были рядом с лагерем, но в тоже время и не попадаться кентаврам на глаза, Гиззебумс начал объяснять план, который был довольно прост и понятен, бежать в лобовую, ведь другого варианта не было, если бы они попытались незаметно добраться, то их бы обязательно увидели. На остриё атаки пошёл сам мастер клинка Тэкео, не боясь что на него обрушится большая часть атак кентавров. И вот Гиззебумс скомандовал идти в бой и отряд бросился в атаку, начался бой!
Заклинательницы кентавры сразу обрушили на Тэкео два мощных разряда тока, но преодолев бой тот побежал дальше, в самую гущу врагов, что мыло очень опасно. Гиззебумс читал заклинания и обрушивал на врагов мощь Скверны и ужасных проклятий, заставляющие врагов корчиться от боли и стонать. Газмозряк стрелял из своего ружья, а в конце и вовсе перешёл в ближний бой и даже отрезал одной колдунье копыто. Харан'Фон быстро и точно выпускал стрелы в врагов, прошивая их тела. А Май'Чури словно дикая кошка отпрыгивала и уклонялась от атак кентавров, а после метала в них топоры, пробивающие их броню и достающие до их плоти.WoWScrnShot_082020_194008.jpgWoWScrnShot_082020_194022.jpg
Конечно кентавры сражались яростно и сильно, но этого оказалось мало для победы над отрядом сильнейших воинов великой Орды, отряд перебил каждого кентавра, кроме одной, Гиззебумс наслал на одну из заклинательниц страх и ты убежала крича от ужаса. Прекратился лязг метала и звук сотворения разных заклинаний, битва была окончена, отряд получил разные по степени тяжести увечья, сильнее всех пострадал Тэкео, по нему пробежал один кентавр и сломал тому руку, и хорошо что орк ещё остался жив, а ведь ещё бы чуть-чуть и он бы уже отправился к предкам.

Гиззебумс после битвы с кислой миной бубнил себе под нос собирая могильный мох в баночки, задача была выполнена и весь отряд отправился домой, набираться сил на новую битву.

WoWScrnShot_082020_200446.jpgWoWScrnShot_082020_200711.jpg


Powered by Froala Editor

Автор: GuSer Создано: Aug 20, 2020 3:25:02 PM Обновлено: Aug 25, 2020 2:31:12 PM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.