Скрытый

Джуво

Джуво

Как прекрасно, что не нужно ждать ни минуты, чтобы начать делать мир лучше. Если вы понимаете о чем я!

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Черное Копье
Места:
Калимдор, острова Эха
Класс:
Разведчик
Род занятий:
Воровство,разведка,убийство, диверсия,охота, знахарство, ритуалы
Верования:
Вуду
Знания языков:
Зандали, Орочий, Всеобщий (немного), Таурахэ (учиться)
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Жилистый, невысокий тролль, в его фиолетовых глазах присутствует нотка безумия, а на устах красуется почти постоянная пугающая улыбка. Тело Джуво усеяно всеразличными шрамами от мелких и почти незримых, до внушающих трепет врагам - ведь если он сумел пережить столь сильный удар, то каково будет сражаться с этим троллем? Помимо шрамов можно заметить и татуировки, которые явно что-то означают, может, там описана некая история. Из экипировки можно обратить внимание на ряды ножей и кинжалов, закреплённых на кожаных ремнях, как и на духовую трубку, острые дротики и маленькие бутыльки с ядом. На спине Джуво носит сумку с какими-то приспособлениями и самодельной гитарой. Между ремней сумки висит внушающее страх ружьё.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Детство

         Хае'Джуван - такое имя дали сыну  Зул'Джи'гхо'джина, старосты маленького племени " Треснувший череп". Мать умерла при родах...так ему сказал отец. За ребенком с детства наблюдалась патологический высокий уровень агрессии и кровожадности. После инцидента как Хае'Джуван забил другого ребенка камнем до смерти и захлебывался в смехе от экстаза, отец принял радикальное решение. Сына заковали в кандалы, прицепили к большему камню, родителям погибшего разрешалось делать с убийцей все что хотели в течении восьми оборотов луны. Пока, тролля избивали, прижигали, кололи, но целители лечили его чтобы он умер, понеся свое наказание, отец пытался создать зелье, которое поможет угомонить "монстра" внутри его сына. У него получилось, но эффект был временный, со времен рецепт стал более сильным, но со временем "монстр" пытался выбраться, поэтому лекарство нужно пить регулярно. С тех времен отец подмешивал в напитки и еду "Лекарство". Заметив обеспокоенность сына сменой своего состояния, отец соврал что просто тот взрослеет, и лишняя дурь выходит из него, что убедило детский разум.

       Время наказания прошло, раны зажили, лекарство работало... Хае'Джуван стал мягким и добрым, таким каким хотел видеть его отец. Получая знания от своего отца и других жрецов, сын вождя, становился достойным приемником.

troll_village_environment_design_by_ashleytham_d90z8j6-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOiIsImlzcyI6InVybjphcHA6Iiwib2JqIjpbW3sicGF0aCI6IlwvZlwvZGY2NzA1ZGUtMDVlNS00YjZmLThmMTctY2I2NmE4YmU5MTNlXC9kOTB6OGo2LTgzMzBhMWVkLTA0MjctNDliYy04NWI5LWQ3NGI5NWVlZjFiOS5qcGciLCJoZWlnaHQiOiI8PTkwNiIsIndpZHRoIjoiPD0xMjgwIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmltYWdlLndhdGVybWFyayJdLCJ3bWsiOnsicGF0aCI6Ilwvd21cL2RmNjcwNWRlLTA1ZTUtNGI2Zi04ZjE3LWNiNjZhOGJlOTEzZVwvYXNobGV5dGhhbS00LnBuZyIsIm9wYWNpdHkiOjk1LCJwcm9wb3J0aW9ucyI6MC40NSwiZ3Jhdml0eSI6ImNlbnRlciJ9fQ.r-a_VnrvwLDHC1TMjzLgClVD8_vPsd88HQwle8Oi0dM

Юношество

        Сбор трав, создание реагентов, варка снадобий, служба Лоа, учения, сон, все это стало циклом бытия в редкие мирные времена для Хае' Джувана. Сильное чувство внутри, все сильнее с каждым днем терзало тролля, но что понять он не мог, до одного переломного момента...
После одной из очередных кровопролитных битв, отец потерял своего защитника. Собрав племя, отец готовился к похоронному ритуалу, попросил своего сына принести его книгу. Огромная книга, заполненная рассказами, рецептами, описаниями ритуалов, рисунками и являлся дневником, попалась в руки Хае'Джувану. Огромный интерес одолел тролля, открыв книгу и листая её, его глаз зацепился за текст который пробудил "монстра" внутри тролля. Его отец проводил  ритуалы над плодом, пытаясь произвести на свет тролля с огромным магическим потенциалом, что он стал вождем и привел племя к величию. Узнал про зелье, которое было создано, потому что отец испугался "монстра" которого породил. Понял почему у него не было матери на самом деле. Хае'Джувану, разорвал её магическим всплеском изнутри.Осознал почему голоса в его голове стали такими тихими, но от ныне он слышал их четко. Забыто чувство, которое он чувствовал еще тогда... в детстве, вернулось с новой силой. Сын принес книгу отцу, прошел ритуал, настала ночь...Подготовив парализующий яд, тролль отравил пищу.Еду которую он так любезно принес в палатку своему отцу. Отец упал, сын достал клинки его защитника и в тишине ночной, потрошил своего папу. Ощутив экстаз от мести, тролль собрал свои вещи,забрал яйцо раптора, злополучную книгу и покинул деревню еще до рассвета.

1529463773198521857.jpg?width=720&height=428

Черное копье и орда

260px-Troll_Crest.png?version=91b631cd2de193871a8e184ea5e9dbb5

              Дорога уводила одиночку-тролля, все дальше и дальше от своего дома. Чтобы выжить в опасных землях, Хае'Джувану пришлось научится: прятаться, охотится, сражаться. Такая жизнь нравилась ему больше. Совсем скоро из яйца вылупился ящер, который получил имя Сквардж. Огромная любовь к ящеру была взаимна. Забота о друг-друге, совместное выживание и путешествие сделало рептилию, лучшим и единственным другом для Хае'Джувана.
Но были проблемы с которыми дуо не могли справится. Состояние тролля ухудшалось.Голоса продолжали говорить с каждой минутой звучали громче сводя тролля с ума. Терпеть не было сил, Хае'Джуван заорал настолько громко на сколько мог, чтобы хоть на пару минут заглушить их и не слышать.

Но его крик прервали стрелы которые пронзили его тело. Разведчики Кул-Тираса, решили устранить недотепу. Это была первая встреча Хумми, в жизни мона. Силы быстро покинули тело утыканное стрелами, тролль упал без сознания. К счастью, крик услышали и разведчики Черного копья, которые были на своей территории и спасли его, перед этим ловко устранив врага.

              Очнулся уже молодой клык в доме знахаря, перевязанный и обработанный. Осмотревшись, он увидел старика который варит зелья по рецепту из книги его отца. При попытке обратится к знахарю, он осознал что еле-еле может говорить. Крик был настолько сильным что тролль сорвал себе голосовые связки и разодрал горло. Услышав хрип, старик обернулся, протянул две пиалы, которые предложил выпить. Выпив отваров, горлу и телу  стало полегче. Знахарь спросил имя, тролль попытался ответить, но все что он смог выдавить это - Джува. На тот момент, он не осознавал что сказал свое имя вождю Черного копья - Сен'джину. Тело было еще слабо, поэтому этот разговор исчерпал все силы, тролль заснул.

             Проснулся уже тролль от звуков боя. Подорвавшись,схватил свои вещи, оружие и ринулся в бой.  Выбежав из хижины, он увидел сражения троллей и орков, против огромного количества мурлоков. Слабый опыт в сражениях и раны давали о себе знать. Хоть сражался тролль на грани своих возможностей, пленения ему избежать не удалось.

            Из плена его освободил Тралл, как и многих других. Сражаясь за свою жизнь, он двигал за орком. Наблюдал смерть Сен'Джина, только тогда он осознал кем был тот старик.  Помогал Траллу отбиваться от мурлоков, пока восстанавливали флот и уплыл с ним. И какое было счастье что маленький ящер Сквардж, был спасен одним из троллей которому получилось укрыться от мурлоков.

 По прибытию в "Новый дом", помогает орде и становиться разведчиком. Учится, тренируется, заводит новых друзей. Для новых товарищей представляется просто Джуво, как и тому старику и его племени, что не дали ему просто умереть. Теперь ему приходится самому варить себе "Лекарство", ведь больше Джуво не хочет потерять дом, друзей и себя. Из-за паранойи он часто повторяет свое новое имя, просто чтобы не забыть кто-он. Не Хае'Джуван - монстр, а Джуво - мон, который играет на гитаре, алхимик который делает веселые и полезные вещи ( иногда опасные), а также является верным другом.


e1bc2cd031c5b3a5c87596a0f0b4373b.jpg?width=720&height=627

Плен,потеря,Лоа.

To be continue... 





Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Catowski Создано: Jul 23, 2020 3:25:26 PM Обновлено: Sep 4, 2020 1:59:30 PM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.