Спасение невезучего гоблина

Участники:

На празднике Орды проводились невероятные гонки, на всех возможных транспортах, гонка была довольно напряжённой и сложной, т.к. по пути воины Орды повстречали разных тварей, таких как: кентавры, свинобразы и гарпий. Но гонки прошли успешно, никто из воителей не пострадал.
Услышав об этих гонках один гоблин гонщик решил повторить этот сложно маршрут, тот попрощался со своей женой и уехал, он должен был вернуться через несколько минут, но этого не произошло, пошли слухи о том что он уже не жилец, дорого проходила через опасный каньон. Воины Орды собрались на спасение этого гоблина, ну или просто чтоб найти его труп для захоронения.
Отряд выдвинулся в сторону каньона где по пути они встретили жену гоблина, та толком ничего полезного не сказала, лишь попросила вернуть его ненаглядного мужа.WoWScrnShot_090620_183602.jpgWoWScrnShot_090620_183934.jpgОтряд продолжил путь и добрался до каньона где они следуя вчерашнему маршруту на гонке повернули направо, где стоял гоблин рядом со своим сломанным железным скакуном, казалось что задание успешно выполнено и можно уходить, как неожиданно сверху появились кентавры колдуньи, те сразу выпустили молнии из своих рук прямо в технику гоблинов, те вспыхнули ярким пламенем, не давая гоблинам на них сесть и уехать. Тролли решили не убегать на своих ящерах как подлые трусы, а помочь гоблинам отбиться от отряда кентавров, которые сразу после манёвра своих сестёр сразу вышли из-за угла и набросились на отряд размахивая своими клинкам и яростно крича. WoWScrnShot_090620_192652.jpgОтряд отбивал атаки кентавров воинов, иногда производя свои атаки по колдуньям, чередуя все это вместе они убили всех кентавров, цена за победу была ужасные раны на теле Гиззебумса, разорванная грудь и ожоги от молний, благо тролль по имени Харан'Фон излечил его.
WoWScrnShot_090620_194224.jpgПосле битвы отряд побежал вместе спасённым гоблином в Оргриммар, надеясь что на пути их не догонят привлечённые шумом различные твари, такого не случилось и отряд смог спокойно достигнуть города, где радостная жена с радостью, подбежала к своему мужу, а после его отчитала за то что он сделал, затем они ушли домой, перед этим гоблинша наградила героев монетами.WoWScrnShot_090620_195935.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: GuSer Создано: Sep 7, 2020 2:56:11 PM Обновлено: Sep 7, 2020 3:00:33 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.