Пятнашки с рапторами

Сюжеты:

Участники:

Собравшись в обусловленное время, тролли готовились отправиться на "охоту". У клыков стояла цель приручить ящеров. После всех приготовлений моны двинули в сторону степей. Дорога проходила между гор, на которой на троллей напали пернатые твари - гарпии. Начав с разминки в виде обстрела камнями, гарпии с визгом ринулись на монов. Ребята укрывшись за обломками телеги и за скалами, приготовились к атаке. Стрелы, метательные ножи полетели в ответ перначам, одному из троллей удалось хитрость и расчетом заманить крылатую бабу в обломки телеги, после чего её шансы на спасения были крайне малы. Одна из гарпий вцепилась в клыка опрокинув того на землю, но тролль смог отбиться он неё, после чего его собрат прыгая с крыши телеги вонзил свои кинжалы ей в спину, а еще один клык вонзил ей копье в горло. Одна из крылатых была повержена, но осталось еще три. Одну бабу после небольшой схватки взял в медвежий захват тролль - силач и сдавил на столько сильно что её кости с мясом превратились в кашу. Прилетевшая в обломки пернатая тварь пришедшая в себя от оглушения, кинулась на троллей которые только что убили её сестру, после чего была забита и изрезана тремя троллями. Оставшаяся, подбитая стрелой гарпия кинулась на своего обидчика, лучники отбиваясь разозлился на её за то что она испортила ему оружие, достав свой кинжал отбиваясь от когтей гарпии, уловив момент и пробил её сердце. Первое препятствие моны преодолели. Собрав трофеи, тролли пошагали дальше к своей цели.

В разговорах клыки прошагали огромное расстояния пока не заметили первого ящера. Подготовив подарок (мясо с травами) для своего будущего друга, молодой клык подойдя ближе к ящеру положил мясо, сам оторвал кусочек и скушал его чтобы показать что эта еда не отравлена и вкусная. Ящер этого не понял и напал на "кормильца", но тролль не растерялся увернувшись от атаки, запрыгнул тому на спину и устроил родео пока чешуйчатый уставший не рухнул на землю. Молодой клык подкинул мясо к морде ящеру что он поел, после чего подошел к чешуйчатому и гладил его, показывая что он друг. Остальные моны пошли устраивать лагерь чтобы переночевать. В итоге каждый из троллей смог найти для себя важного товарища, вместе с которым они и вернулись на Заставу.

WoWScrnShot_073120_214636.png?width=720&height=405

WoWScrnShot_073120_223807.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Wace Создано: Aug 2, 2020 8:43:13 AM Обновлено: Aug 2, 2020 9:23:35 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.