Астральное приключение

Гильдии:


Участники:

В один прекрасный вечер, пока солнце еще не зашло за горы, из Дома Мудрости вышел шаман из племени троллей. Он искал "Достойных" кандидатов для испытания, что смогут его пройти. Прошло буквально мгновенье, как он выбрал собравшейся народ возле таверны Дал'Гронда.Он подозвал их к себе и рассказал о плане, что задумал сам вождь из племени Копья. Лишь шаман знал на, что они идут. Тролль повел их за собой, те уселись поудобнее и как все было готово, он ухватившись за корзинку с пыльцой и распылил ее перед сидящими, те медленно начали погружаться в сон.

Как последний испытуемый заснул, все тут же очнулись, только где? В безликом месте, где не было ни единой живой души, лишь песок, разбросанные ящики, засыпанные скелеты, светящиеся огоньки и стена, что не давала свернуть с пути. Вот что была на местной фауне. Отряд медленно пошел вперед, пока не наткнулись на огромный светящийся огонек, с виду напоминал портал, как только огр захотел его уничтожить, магический сгусток взорвался, а по огру прошелся мощнейший электрический заряд, вслед за взрывом последовало землетрясение. Путников это не остановило и они отправились вперед по склону.

Пройдя до входа пещеры, перед ними появился дракон и сказал он путникам, что лишь сильные духом дойдут до конца, голос его был единым, говоря будто на разных наречиях. Что же ждало дальше наших героев? Их встретил призрак, что назвал себя "Проводником", он манил их за собой. Отряд постепенно начал спускаться по таинственной пещере. Как только они подошли ближе, увидели столб пламени, некоторые пытались потушить, некоторые просто стояли и наблюдали,всех их действия были без результативны. А призрак беспрепятственно прошел, будто ничего и не было. Буквально прошло несколько секунд и на них напали исчадья напоминающих элементалей. Существа страстно сражались, используя магию. Бой был недолгим, численное превосходство испытуемых одержало вверх над сущностями. Путь обещал быть долгим.

WoWScrnShot_082219_230127.jpg?width=841&height=473
Постепенно они опускались вглубь пещеры, кто отставал или шел впереди, они могли чуять хладный, могильный ветерок, что доводил искателей до мурашек, а так же они слышали злобный смех, разговор. Как только они добрались до маленького дома, что был в пещере, услышали шум. От туда вновь появились исчадья, на этот раз их было меньше. Хоть и существ было меньше, некоторых героев они смогли "убить", они тут же просыпались там, где и заснули в Дал'Гронде. Оставшиеся одержали победу над элементалями и вновь двинули вперед, пока не дошли до магического истока, будто словно река протекала. Путеводитель указал им на магический источник, который перенаправит их к Часам Времени, и сам исчез. Партия удачно перебралась к помощнику знахарю, что стоял у потока времени. Испытание было окончено, а наши герои очнулись в знакомом месте.

Автор: Шарлотник Born Создано: Aug 22, 2019 9:20:07 PM Обновлено: Aug 29, 2019 11:27:44 AM Уникальных просмотров: 34 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Шарлотник Born Aug 22, 2019 9:46:14 PM  

    Первый раз проводил инвент, извиняюсь за ляпы, хотел побольше реализовать, если вы найдете ошибки в тексте или хотите высказать вашу критику, похвалу, то прошу писать в ЛС Veresk#7390 . Спасибо большое Enfilgard за помощь в проведение в инвенте, а так же спасибо Kess за оформление топика.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.