Скрытый

Винди

Винди

Равновесие стихий.

Раса:
Гоблин
Пол:
Женский
Места:
Восточные Королевства
Род занятий:
Шаман Вольного Флота
Верования:
Стихии
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешний вид:

Зеленые долгие волосы, кое-где заплетенные косички. Любопытные фиолетовые глазки. Небольшие острые уши, с серьгами. Привлекательное милое лицо, что странно для этого народа. Приятная улыбка и белые зубки. Гармоничное телосложение, маленький рост и слабые мышцы, хоть и выносливые.

Характер:

Персонаж плохо помнит прошлое, но отчаянно пытается вспомнить. Винди имеет удивительные черты характера, которые не присущи стандартам гоблинского народа, такие как сострадание, и нежелание причинять зло, в угоду себе. При этом, она любопытная, плохо разговаривает на всеобщем, но имеет гибкий ум, о чем говорят ее умные глазки.

Предыстория

Предыстория:

Винди очнулась на берегу Тернистой долины. Память отшибло. Кое-как она добралась в Пиратскую Бухту.

История:

В Пиратской Бухте Винди пошла в Вольный Флот. Много месяцев прошло с тех пор, и гоблинша обрела настоящую семью. Много ушло воды с тех пор, много друзей погибло в сражениях, в погоне за сокровищами, в скитаниях, в новых землях. Сейчас Винди опытный и единственный шаман Вольного Флота.

Дополнительно

Discord:

Erlano#7703

Знакомые персонажа:

Автор: Erlano Создано: Mar 16, 2019 10:41:39 PM Обновлено: Mar 20, 2020 1:03:46 AM Уникальных просмотров: 169 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Зеленый Fuffi Mar 17, 2019 5:14:59 PM  

    Моя твоя уши отрывать не будет

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.