Скрытый

Китч Мерсер

Китч

В море дорог много.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
50
Нация:
Кул-тирас
Места:
Морские просторы
Класс:
Пират
Род занятий:
Капитан "Голодного Огра"
Верования:
Фортуна
Знания языков:
Всеобщий, наречие трущоб
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Китч:
- "Став с морем одним целым, ты слышишь, как оно шепчет тебе. Поёт тебе песни мертвых капитанов и затонувших кораблей. Пучина всё помнит и ведает. Ей не интересны богатства и женщины, лишь повиновение и хаос морю нужны. Ему нужен ты! Твои смелость и безрассудность, твои сила и бесстрашие, твои рвение и страсть. Так отдайся же светло-синей пустыне и она ответит тебе. Море будет на нашей стороне, но нужно, чтобы вы уважали море. Пучина соблаговолит только  тем, кто с ней считается. И помни: в море дорог много!" в словах пирата чувствовалась какая-то вера и надежда. Они были искренние и даже влюбленные.

Предыстория

Китч:
- "Я слышал, мол капитан Бейлофас набирает команду на своё новое судно? Это я верно попал?"
- перед капитаном стоял опытный моряк с рвением и страстью к богатствам в глазах.
Бейлофас:
- "Верно, верно, матрос. Теперь присаживайся и рассказывай, откуда такой и кем являешься. Имя, фамилия и прочие формальности. Я внимательно слушаю."
- капитан взял перо и приготовился записывать данные в дневник.


Тринадцать лет спустя.


Китч:
- "Сумасшедший? Я искал зацепки и хоть какую-то информацию про него с момента того разговора с Геральдом, а ты хочешь пустить мои старания коту под хвост? Тогда вот что: отныне наши дороги разошлись! Пусть фортуна соблаговолит тебе, Бейло."
- после слов Китча в каюте настала звонкая тишина. Слышен был только звук стучащих сапогов по деревянному полу корабля. Давний боцман ушел и казалось навсегда.


Два года спустя.


Китч:
- "Бейло мёртв?... 
- с грустной нотой проговорил Китч. - Хорошо, Билли, я пойду с тобой. Всё же, план сбора собственной команды "пошёл ко дну", так что я с вами." - старый пират протянул руку Черенку для рукопожатия.
Черенок:
- "Рад слышать, старина. Нам не хватает опытного боцмана на Марте. Прошлый погиб несколько дней назад. Дела сейчас идут не лучшим образом, но для этого я и нашёл тебя, Китч. Пойдем, покажу тебе лагерь." - Билли пожал руку Китчу и поднялся со стула.

Гильдии персонажа:


Автор: shoolly Создано: Apr 6, 2019 9:01:08 PM Обновлено: Dec 23, 2019 1:37:44 PM Уникальных просмотров: 118 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Пирожковый вор Padlik Apr 7, 2019 9:32:35 AM  

    Душевно...

  2.    Erlano Apr 7, 2019 10:49:28 AM  

    Жалко Бейло... =(((

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.