Скрытый

Дикогорское Воинство — (КВЕСТ) Нежданный лазутчик

Гильдии:


Участники:


Сегодня Дикогорье наслаждалось спокойным, ясным вечерком. Небо было залито оранжево-голубыми красками, а под порывами ветра, на сводах разъезжали пушистые облака. Чувствовалось это блаженное окончание дня легко и приятно, ведь помимо нежной погоды, баловало слух непринужденное пение птиц и шурканье листьев деревьев под шепотом тихого ветерка. Все сводилось к тому, что просто хочется отложить свою работу и хорошенько вздремнуть, так как вся это благодать схожа с нежным, материнским убаюкиванием.


WoWScrnShot_091319_154616.jpg?width=1192&height=671


В это пору, Воинство Дикогорья находилось в недавно занятом форту, что имел название: "Кассия". После кровопролитной осады, многие воины были жестоко ранены и покалечены, а некий даже обрушил свой меч и щит на нещадной поле брани... Разумеется, после такого, они заслужили временный, но отдых и покой, ведь вести дальше завоевание с уставшей свитой показалось бы для любого воеводы безрассудным поступком. В ином случае, все кончилось бы недовольством и может даже дезертирством, что неприемлемо для орков. 


WoWScrnShot_091419_155909.jpg?width=1192&height=671


И даже в таком малом обили времени для отдыха, возникали происшествия, что не давали расслабиться и так обессиленным рубакам. А именно, это были назойливые дварфы, или как их еще называют орки и тролли: "Мелколюды". Они нынче как раскаленный метал об открытую рану Воинства, ведь их вылазки и вредительство, было как докучное торчание над душой.

 И на сей раз, в этот день, они пожаловали своего лазутчика, что был верхом на грифоне. Довольно хитрый ход, ведь если его обнаружат, то он с легкостью может подняться в небо и удрать в безопасное место, а то есть в Кирт, так как это единственное место, покуда рука Воинства не дотянется. 


unknown.png?width=1192&height=671
Засланный разведчик высоко пролетел над горами, что были севернее от форта и каким-то чудом миновал обнаружения дозорных. Он плавно посадил свою птицу на выступ скалы и начал рассматривать сооружения и фортификации. Помогала ему в этом подзорная труба, что отсвечивала лучи солнца из-за ярко-голубой линзы. Именно она и сдала недальновидного бородача, так как потоки солнечного света отражались прямо в глаза обывателей крепости.


unknown.png?width=1192&height=671


Первыми, кто обратил внимание на странное сияние на высоковатой горе, были Яр'Гол и Варбосс. Один являлся орком, а второй представителем расы огров. Орк немедля обратился во весь голос к гарнизону и доложил о наглом лазутчике, что не имея страха наблюдал на обстановкой внутри форта. На этот ор ринулись несколько рубак, в том числе и Каменный страж Храр'Зог. Он же и скомандовал собраться в отряд, дабы застать врасплох наблюдающего малорослика, а далее поместить в казематы для дальнейшего допроса ну или казни.


unknown.png?width=1192&height=671

Автор: До жути ленивый Carabin17 Создано: Sep 1, 2019 4:18:15 PM Обновлено: Mar 11, 2020 5:41:10 PM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.