Восстание Акатрапса - VII

Сюжеты:

Участники:

  Долгий и невероятно изматывающий путь преодолела кучка зеленокожих беглецов за всё это время. Начиная от устройства бунта в резервации, заканчивая авантюристической идеей пересечь границу Арати с Болотиной на нескольких брёвнах, через залив. Тем не менее, сейчас они были близки как никогда. Благодаря попутному течению, что любезно поспособствовало оркам прибиться к берегам Болотины они сохранили хоть какие-то силы двигаться дальше. Сказать, что новая земля тепло поприветствовала зеленокожих это не сказать ничего. Пейзажи были мягко говоря не очень радушными. Впрочем, сюда они направлялись не для того, что бы наслаждаться красотами природы. Их цель не изменилась, найти Грим Батол и присоединиться к свободным оркам. Не так давно эта цель казалось недостижимой грёзой, а сейчас это был лишь вопрос времени. Несколько участников группы были непосредственными членами клана Драконьей пасти, оказавшись посреди знакомых мест они чувствовали себя словно рыбы в воде. Зеленокожие выбрали безопасный путь, дабы исключить столкновение с людьми. По крайней мере перед тем как вступить на него, они думали, что он безопасный. Болото... Что в нём могло быть опасного? Наверное именно с такими мыслями в него вошёл один из орчеров. Едва ли тот успел промочить ножки, как вдруг на него выпрыгнул кроколиск, что явно был доволен свежим мясом. Ухватив ногу простофили, тот принялся тянуть его за собой. Благо, быстрая подмога в виде Окрига отпугнуло тварь. Одним изящным ударом топора тот отправил ящерицу домой, исключив из её головы мысль о такой желанной ноге. Невероятное спасение. Оказав необходимую первую помощь раненому, их путь продолжился. 

  Путь на север, прямиком к горам Болотины занял у орков не так много времени. Ещё издали все они заприметили пещеру. Оказавшись подле неё, те вдруг резко поспешили удалиться оттуда, увидев огромные следы у подножия горы. И снова вперёд! Казалось, что идут они уже вечность. Очередной из зеленокожих решил проверить свою удачу, сбавив темп он отделился от остальных. Внезапно появившийся шабаш кроколисков явно требовали реванша. Стычка благо закончилась удачно, для представителей более разумной расы. Изможденная группа собиралась разбить лагерь, дабы перевести дух. Осмотревшись по сторонам и выбрав наиболее презентабельное место, они поспешили воплотить свою задумку в жизнь.

WoWScrnShot_061719_203626.jpg

Автор: Рейхсфюрер Berlioz Создано: Jul 22, 2019 7:13:12 AM Обновлено: Jul 23, 2019 10:20:25 AM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.