Восстание Акатрапса

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
November 29, -0001
Планируемый период:
Июнь-июль 2019
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Резервация «Павший Молот»

7SyOciR.pngКлан Песни Войны 
Те немногие представители одного из самых воинственных кланов Дренора, что не смогли укрыться после поражения во Второй Войне вместе со своим вождем в лесах Тирисфаля, были, за редким исключением, взяты в плен и отправлены в резервации. Печальная участь для тех, чьи традиции связаны с войной, а фактическое рабство — хуже смерти. В «Павшем Молоте» содержится не слишком много зеленокожих из данного клана из-за грамотных действий вождя Адского Крика и наличия других резерваций на территории Лордерона. Лишь несколько десятков тех, кто еще не утратил волю к сражениям и свободе.

IGqfTDC.pngКлан Кровавой Глазницы 
Один из немногих кланов орочьей расы, что, несмотря на пассивное участие во Второй войне, понес крайне высокие потери. Гибель вождя Килрогга, поражение в Каз'Модане и под Аункиндоном оставили от клана на Азероте не более, чем раздробленные отряды, лидеры которых не способны восстановить единство клана. Те же орки, что не избежали пленения в ходе отступления к Темному Порталу, попали в резервацию. Лишь немногие из них смогли выйти из апатии и найти в себе силы для борьбы с людьми, для последнего рывка в попытках обрести свободу от оков резервационного режима.











j5BnJZX.pngКлан Пылающего Клинка 
Печально известный клан не только в Азероте, но и на родном мире, Дреноре. Великолепные мастера военного ремесла, испившие крови демонов и обрекшие себя на блеклое существование. Подавляющая часть выходцев клана погибла в ходе вооруженных столкновений во время Первой и Второй войн, а те остатки, что сумели сохранить разум после службы Совету Теней и демоническим повелителям, либо попали в резервации, либо приняли жизнь отшельников. То, что ранее называлось кланом, одно упоминание которого вселяло страх и ужас в сердца орков и людей, нынче не представляет из себя ничего.


UC30sKg.pngКлан Черной Горы 
Один из немногих орочьих кланов, что, несмотря на раздробленность в ходе Первой и Второй войн, смог сохранить свою многочисленность под крылом братьев Черноруков и Джубей'тоса. Отменные металлурги, строители, дисциплинированные солдаты, попавшие в плен в ходе войны и последующего отступления к Темному Порталу и Черной горе, стали достойным пополнением в резервациях Стромгарда и Лордерона. Представители именно этого клана, можно сказать, единственные из тех, кто уверен, что «дома» их будут ждать. Как в Альтераке, так и в Черной горе, из-за чего их стремление к свободе от оков куда выше, чем у прочих.









































Ключевые лица

purepng.com-orcorchumanoid-creaturefantasyorcs-1701527782486fyqqw.pngДаррака — зеленокожая наездница на драконе из клана Драконьей Пасти, в недалеком прошлом занимавшая пост воеводы при мастере клинка Джубей'тосе, чьи силы терроризируют Альтерак и по сей день. Была взята в плен после печально известной битвы за Бернхольм, пиррова победа в которой досталась силам Альянса. Доставлена в резервацию вместе с рядом своих подчиненных, что пережили кровопролитные сражения в горном королевстве. Одна из лидеров беглецов.

P.s - будет дополнятся по мере продвижения сюжетных арок.

Цели

Подготовиться к побегу — так или иначе, каждый из орков, что смог выйти из апатии, поглотившей целую расу, желает свободы для себя и своих близких. Жить вне лагерей Альянса Лордерона в новом, еще живом мире. Для свершения этой задачи, вокруг которой зачинщик всего действия и собрал вас, необходимо произвести тщательную подготовку: найти уязвимые места в частоколе, выяснить график патрулей, найти оружие, запастись провиантом и выполнить ряд мелких, но не менее важных пунктов в, казалось бы, безграничном списке.

Сбежать из резервации — после успешной подготовки к побегу на первый план выходит сам побег. Те выходцы из Дренора, что не пали духом, должны доказать своим предкам, что не встанут на колени даже после столь унизительного поражения во Второй войне. Они либо погибнут, либо смогут покинуть пределы резервации. А дальше — и земли Стромгардского королевства.

Найти пристанище — в том случае, если побег будет успешно совершен, выжившим необходимо будет позаботиться о своем новом пристанище. Найти место, что станет для них новым домом. И не важно, будет оно построено с абсолютного нуля или же предоставлено кланами, находящимися на свободе — дом есть дом.

Важная информация:

ООС

- Ведущий — Tatarla#8433

- Сюжет является пре-ивентовой цепочкой Дня Дракона для Орды.

- Вступление возможно после заполнения заявки в дискорд-конфе (ссылка по нажатию на картинке внизу). Игра допустима исключительно за представителей орочьей расы.

- Игроки имеют полную свободу действий. Именно от их действий зависит концовка сюжетной линии.

- В ходе игры крайне высока вероятность потери/калечения персонажей.

- В ходе игры будут задействованы следующие локации: Нагорье Арати, Болотина, Сумеречное нагорье.

discord.png

Автор: Tatarla Создано: May 29, 2019 7:27:19 AM Обновлено: Nov 19, 2019 9:58:52 PM Уникальных просмотров: 228 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Juvas22 May 29, 2019 8:04:18 PM  

    Божественно.

  2.    Crookedman May 31, 2019 11:50:49 AM  
    Just+a+test+gif+ignore+this_9b8046_5266653.gif

    FOR THE HORDE

  3.    Tatarla Jun 7, 2019 6:49:09 PM  

    Сюжетная ветка "Побег" завершена.

    Участники: Кхорга, Хотгрим, Вартаг, Дарден(F), Лартокх, Амон, Мойра, Штедгур, Горада, Гор'Баш, Яргол, Граздуп, Кразор, Белзоул, Орукнош, Рул'Гуш, Окриг, Храр'Зог, Балугор, Джиката, Загремар, Исоруку, Гурок, Грор, Кромтамок, Хшар, Лэйм, Тахаргш, Грокгал.

    Итоги: орки, путем долгой подготовки, смогли сбежать. Цена побега была высока - многие из беглецов были забиты во время побега, принимая сражение с регулярными войсками Стромгарда. Кто-то погиб, кто-то остался с позорном плену, навязанном по итогам Второй войны. Однако, те же, кто преуспел, ныне направляются в южные земли. В земли Кхаз'Модана. Их новая задача - достигнуть моста Тандола и, всеми силами, перебраться в Болотину.

    Завершено дополнительных квестов: 3 и 5. Орки оказали помощь раненным рубакам Дарраки, создали примитивные орудия и одеяния. Однако, они не оказали помощи оркам из другой части резервации и не спасли одного из собратьев, коего держали в колодках днем и ночью.

  4.    Tatarla Jun 17, 2019 7:52:24 PM  

    Акт №1 "Арати, беглецы и резервация" завершен.

    Сюжетная ветка "Беглецы" завершена.

    Участники: Кхорга, Хотгрим, Вартаг, Амон, Мойра, Штедгур, Горада, Гор'Баш, Яргол, Граздуп, Кразор, Белзоул, Орукнош, Рул'Гуш, Окриг, Храр'Зог, Балугор, Джиката, Загремар, Исоруку, Гурок, Грор, Кромтамок, Хшар, Лэйм, Тахаргш, Грокгал, Драош, Варталаг, Гурок.

    Итоги: орки смогли оторваться от своих преследователей, выраженных в виде ополчения и отряда конницы Стромгардского королевства. С боем и, пускай и не часто, умом они пробились через деревни и заставу на мосте Тандола, сплавляясь по проливу при помощи бревен и прочих деревянных изделий, не тонущих в воде. Однако, теперь перед ними появилась иная проблема - как миновать обширные земли Болотины? Да, на её территории не так много разумных противников, но... Разве болота бывают гостепреимы?

    Завершено дополнительных квестов: 1 из 3. Орки, на своем пути, разграбили одну из деревень, из-за чего на них был спущен конный отряд Стромгардских юношей и мужчин знатных кровей. Они смогли заполучить в свои руки драгоценные ресурсы, пускай и заплатили за это высокую цену.

    Отчеты вскоре появятся на форуме.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.