Восстание Акатрапса - IV

Сюжеты:

Участники:

  Миновав стены резервации, зеленокожие беглецы рванули на утёк. Даже сильнейший дождь, что лил в тот роковой час не смог остудить рвение орков к свободе. Целый день в беспрерывной ходьбе сыграл свою роль - нужно было сделать привал. Выбрав наиболее безопасное место, орки обустроили небольшую остановку подле озера. Одни остались обустраивать лагерь, пока другие в свою очередь направились на разведку окрестностей. Лесная тропинка привела группу лазутчиков к поселению троллей. Пытаясь выйти на контакт с бывшими союзниками, орки направляются в их расположение. Тролли были не рады пришедшим дренорцам, казалось, что вот вот и они возьмутся за оружие, дабы перебить своих гостей. Благо, до открытого столкновения дело не дошло, но и диалога между расами тоже не вышло Обвинив орков в том, что они приносят только беды и несчастья их народу, те отказались от переговоров, пригрозив тем, что убьют их. Самих троллей было на десяток больше, а потому открытое столкновение разведчиков с ними было бы самоубийством. Покинув лагерь поклонников Вуду, зеленокожие агенты направились далее. Удача улыбнулась им, преодолев очередную опушку, они вышли на людскую деревню, в которой кипела жизнь. Обойдя всю округу, разведчики вернулись назад с хорошими вестями, что предзнаменовали славный ужин.

  Орки были готовы выступать в ту же секунду, как пришедшие доложили о наверняка до краёв забитых провизией складов, что находились в людской деревне. Голод и нужда в припасах сыграли ключевую роль, а поселение мелкозубиков было лучшим местом для решения этой проблемы. Всё таки, какое сопротивление могли оказать обычные селяне? Все рассчитывали на быструю и внезапную победу. Так оно и случилось, зеленой волной налетев на ничего не подозревающих крестьян, те быстро разобрались с ними, учиняя кровавый разбой. Единственное оружие, которое было подвластно фермерам были вилы. Но они вряд ли бы смогли нанести хоть какой-нибудь ущерб толстым кожам орков. Разграбив селение, зеленокожие ушли прочь, оставив после себя кровавые улики своих преступлений, которые в последствии сыграют с ними злую шутку.

WoWScrnShot_061119_221624.jpg?width=688&height=430WoWScrnShot_061119_225047.jpg?width=688&height=430

Автор: Рейхсфюрер Berlioz Создано: Jun 23, 2019 10:22:29 AM Обновлено: Jul 23, 2019 10:20:12 AM Уникальных просмотров: 38 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.