Восстание Акатрапса - VI

Сюжеты:

Участники:

  Без преувеличения, победа, которую одержали орки над людьми поспособствовала поднятию их боевого духа и морали. Но оставаться на прежнем месте было нельзя. Отступившие придут с новыми силами, в два, а то и в три раза превосходящими число зеленокожих. Приняв пожалуй самое очевидное решение в данный момент, все были готовы выступать. Их конечный пункт назначения был ясен как никогда прежде - Грим Батол. Путь был не близкий, а опасности, которые могут подстерегать их, заставляли действовать более продумано. 

   И всё же усталость после битвы давала о себе знать. Привал был необходим, это понимал каждый. Остановившись для того, что бы перевести дух, был разбит лагерь. Кто-то из смельчаков решил поохотиться, к слову получилось у них это вполне удачно. Примитивные доспехи из шкуры животных если уж и не спасли бы от точечного удара, то как минимум смягчить последствия им было бы под силу. В любом случае, это было лучше чем ничего. И снова в путь... Скрываясь в тени лесов они шли вперёд, ни на шаг не отстраняясь от предполагаемого маршрута. Дорога по которой шла группа зеленожих в конце концов завела их прямиком в лагерь людей. Ну... Точнее те столкнулись лбом с их баррикадами, за которыми можно было разглядеть людские палатки и мост. Единственный во всей округе, что мог переправить их через утёс. Но как быть с людьми? Многие задались этим вопросом, в то время как другие уже приняли решение, попытаться аккуратно пройти мимо. Честно говоря, с самого начала можно было прикинуть то, что шансов на скрытное прохождение моста у огромных зеленоких существ не много. Так оно и случилось, изрядно нашумев они привлекли к себе внимание. Очередное кровопролитие не заставило себя долго ждать, переполошившиеся люди взялись за оружие. Веревочный мост был спешно уничтожен Окригом, оставив подкрепление мелкозубых с носом. А люди, что были вынуждены противостоять оркам постепенно уменьшались. Многие из них начинали сдаваться и просить о пощаде, но все они были убиты. Быстро перегруппировавшись зеленые мародеры спустились, перед этим захватив обломки баррикад, которые они спешно выкинули в воду. Следом за бревнами в воду прыгнули сами орки, закрепившись на них все они поплыли к берегу. 

WoWScrnShot_061719_201540.jpgWoWScrnShot_061719_183644.jpgWoWScrnShot_061719_190038.jpgb3D08duYO6k.jpg

Автор: Рейхсфюрер Berlioz Создано: Jul 21, 2019 7:41:50 AM Обновлено: Jul 27, 2019 3:54:49 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.