Хранитель Орукнош

Орукнош

Мы идем в тишине...

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Характер

Орукнош властолюбив, он готов идти по головам ради достижения цели. Чернокнижник будет крошить всех тех, кто выступит против его или клана. Орк служит своему вождю, стараясь везде поддерживать его решения, в надежде возвышение над остальными. Орукнош, однако, является почитателем старых вождей и с гордостью хранит их историю, стараясь сберечь старые традиций и не погрузиться в пучину безумия окончательно. Пускай истинные мотивы орка не вызывают положительных эмоций, однако он старается сохранить честь, пущай это и не всегда получается.

Отношения

Орукнош уважает лишь огров и орков, остальные расы орк не считает достойными внимания. Чернокнижнику нет особого дело до того, с кем сотрудничать и когда. Орк не любит людей, однако когда-то он сотрудничал с синдикатом и убедился в их эффективности. Старик знаком с одним эльфом, однако остальных ушастых он ненавидит всем сердцем.

История

Родился в клане Черной Горы. С детства его привлекал шаманизм, по этому к началу взрослой жизни он избрал этот путь. Орк стал могучим шаманом, зачастую используя свои силы для лечения. Однако пришла скверна, и по этому орк двинулся по новой стязе. Скверна развращала Орукноша, однако тот сопротивлялся. Хоть от старого и благородного Орукноша мало что осталось, однако он помнит о чести, хоть и не всегда.

Во вторую войну он вел бои в Альтераке, отстав от основных сил Орды. После падения зеленокожик Орукнош был схвачен и пленен в одном из многих лагерей, ему удалось скрыть свое чернокнижное прошлое от глаз людей, что позволило ему более свободно действовать в заключении.

Предыстория

Способности

latest?cb=20170401171011&path-prefix=ru

Поглощение — Любой чернокнижник питается душами. Именно это заклинание позволяет чернокнижникам вытягивать столь ценный ресурс из тела противника. Орукнош использует это заклинание как можно чаще, ведь лишних душ быть не может. Души помещаются в камни для дальнейшего хранения. Однако Орукнош предпочитает их сразу поглощать, ведь камни нужно куда-то девать.

latest?cb=20090317200751&path-prefix=ruРазрушение брони — Не всегда против орка выходит легкий противник. Зачастую латы мешают скверноболтам пробиться к душе врага. Именно для этого и нужно разрушение брони. Скверна разрушает структуру брони противника, превращая ту в жгучий, зеленоватый пепел. Большинство чернокнижников владеет этим заклинанием, однако Орукнош заучил это заклинание наизусть.

latest?cb=20170402122646&path-prefix=ruПроклятие — Орк не всегда может убить противника за один удар. Иногда его нужно ослабить, и именно в такой ситуаций полезно проклятие. Оно разъедает врага изнутри, потихоньку ослабляя его. При смерти чернокнижника проклятие снимается и жертва вновь может жить спокойно.

Сюжеты персонажа:

Автор: Leff Создано: May 28, 2019 1:33:34 PM Обновлено: Jun 2, 2019 9:10:54 AM Уникальных просмотров: 61 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором