Горада

Горада

— Отзовитесь...

Раса:
Орк
Пол:
Женский
Класс:
Знахарка
Верования:
Духи Предков
Знания языков:
Орочий, ломанный всеобщий язык
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Устаревшая информация

Упомянув Гораду, нельзя назвать её слабой, хотя средь своих сородичей она и не выделяется ярко развитой мускулатурой и рельефными мышцами, однако, её сила в другом, она — знахарка, тщетно пытающаяся возобновить некогда утраченную связь со стихиями. Громоздкие браслеты, ожерелья из клыков разнообразных животных и прочие, казалось бы неотъемлемые ритуальные атрибуты, большая часть которых упрятана в небрежно сшитых кожаных сумках, стали уже полноценной частью образа Горады. Её длинные, но тонкие и грязные волосы переплетены между собой, формируя нечто похожее на косы, в которые также вплетены разные цветы, успевшие завянуть и превратиться во что-то отдалённо напоминающее растения. На зелёной, с явной желтизной, коже Горады то и дело проскакивают пигментные пятна, от чего многие представители орочьей расы сторонятся её.

Невзирая на свою кажущуюся небоеспособность, рука её крепка и способна удержать массивный лук к помощи которого она ни раз прибегала в бою. Однако не только полезными отварами да элексирами может похвастаться Горада, но и смертоносными ядами, которыми женщина смазывает наконечники стрел для пущей эффективности. Это также говорит и о том, что орчиха является и хорошим охотником, способным обеспечивать небольшой лагерь своих соратников какой-никакой едой.

Утратив связь с Духами Стихий, после искажения своего духа и тела тёмной магией Скверны и поражения во Второй Войне, Горада решила не отвергать свои знания, а наоборот — вновь научится применять их. Множество сил было потрачено, множество драгоценного времени утекло в пустую, ибо Стихии оставили орчиху, а возобновление связи с ними было чем-то запредельным, но несломленная Горада всё ещё оставалась ярой приверженецей старых традиций. Ступая по следам старых учений, судьба толкнула орчиху на путь знахарки, что способна исцелять раны с помощью обыкновенных трав и элексиров, изготовленных женщиной на ритуальном костре. Теперь же она скитается по миру, стараясь отыскать своих соратников, которых буквально раздробило тяжёлым топором по всему Азероту.

Предыстория

Актуальная информация

Не сразу Горада привыкла к иссушенным палящим солнцем Калимдорским степям. Земля эта казалась ей куда более неприветливой, чем Восточные Королевства, которые пускай и таили в себе множество нажитых врагов, но славились своими зелёными лесами и плодородием. Теперь знахарке было опасно оставлять своих сородичей на длительное время пускай и ради благих целей.

Скинув с себя бремя пустой надежды, расплетя спутанные косы и оставив причудливые ритуальные атрибуты там, за океаном, Горада вновь расцвела, окрепла, взяв в руки тяжёлый топор. Прошедшими годами она оттачивала свои навыки, билась за свой народ, сокрывая уставшее и изувеченное лицо за маской хищного зверя.

Однако, лишь спустя время, неприветливый Калимдор помог вернуть ей то, что было давно утраченно — забытые голоса Стихий. Тяжёлое, будто бы крепкий камень, сердце Горады вновь забилось неестественно быстро, заставляя воительницу всей своей душой трепетать, возвращая её жизни прежний, утраченный темп. Она никогда не забывала древних традиций, бережливо относясь к тому, что этому поколению оставили Предки.

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: однажды мы встретимся, Kess Создано: Jun 1, 2019 12:26:03 PM Обновлено: Mar 28, 2020 11:44:39 AM Уникальных просмотров: 179 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Test'ик

  2.    vladlk Jun 1, 2019 2:25:34 PM  

    красивый ксс

  3.    nokcbeastah Jun 1, 2019 2:47:04 PM  

    которых буквально раздробила тяжёлым топором по всему Азероту.

    Если уж раздробил>О, то чем-нибудь более... дробящим. Хорошая работа!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.