Восстание Акатрапса - V

Сюжеты:

Участники:

  Довольные своей добычей после вероломного нападения на людскую деревеньку, орки поспешили вернуться в лагерь. Зелёных дикарей не слишком заботили оставленные ими следы. Любой более менее опытный солдат мог бы с уверенностью заявить, что почерк разрушения оставленный после нападения на селение был присущ орочьей руке. А в связи с не так давно прогремевшим бунтом в резервации "Павший молот", всё вставало на свои места. Отмщения не должно было заставить себя долго ждать.

  Следующий день Дренорцы встретили с оружием в руках. Отправленный на аннигиляцию дикарей карательный отряд вышел на след, который привёл их прямиком в пристанище орков. Латники брали числом, но оборонительные сооружения, что не так давно были воздвигнуты зеленокожими могли поспорить о явном претенденте на победу в битве. Воспользовавшись своим главным козырем - тактикой, мелкозубики надеялись отвлечь внимание своей кавалерией, для того, что бы пехота смогла обойти орочью "линию мажино" и ударить в тыл врага. В теории это и вправду звучит как план, а на практике вломившиеся в тыл врага мелкозубики не смогли ничего противопоставить орочьей ярости. К тому же внезапно выпрыгнувшие из кустов мастера клинков всё таки решили внести хоть какой-нибудь импакт в сражении, не оставляя людишкам и шанса на победу. Самый голосистый из латников вдруг завопил об отступлении, и в миг пятки оставшихся в живых рыцарей засверкали как никогда прежде, постепенно скрываясь за линией горизонта.

WoWScrnShot_061219_220605.jpgWoWScrnShot_061219_220823.jpgWoWScrnShot_061219_220538.jpg

Автор: Рейхсфюрер Berlioz Создано: Jul 20, 2019 7:59:36 AM Обновлено: Jul 21, 2019 9:08:56 AM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.