Основание Оргриммара: Угроза свинобразов

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Свинобразы начали продвижение вперёд, нельзя это просто так оставить. У гоблинов уже есть план на это. Требуется провести диверсию в рядах этих тварей и отбросить их назад. В этом вам поможет старый добрый динамит.

WoWScrnShot_080920_180916.jpg

На задание быстро набрались “счастливчики”. Заполучив взрывчатку, отряд двинул вперед. Добравшись до места, те решили атаковать сразу две точки. Группа из Гора, Вакамая, Даккара и Кагорра направились к оружейной. Чиз и Бизгок же направились к лагерю воителя. Пятеро свинобразов сразу накинулись на первую группу. Кагорр был оплетен колючими лозами, но выбраться из них ему помогли тролли. Один резал путы, а второй отвлекал пылемута. Раз за разом свергая воинов из ряда Иглошкрурых, они пробивались вперед. Гор зашел сзади и уже установил заряд, а затем пришел на подмогу союзникам. На другой же стороне дела шли не очень.

WoWScrnShot_080920_181910.jpg

unknown.png

Дуэт из гоблина и орка не получился. На Чиза отвлеклись лишь дикие вепри, а сам же воитель знатно избивал Бизгока. Вепри кусали, били, топтали гоблина, нанося ему сильные увечья. Хотя у них и было численно превосходство, кабаны не справились с задачей. Искусанный и истоптанный Чиз с чудом отбился от них. Бизгок же продолжал получать удары. Воитель Иглогривых нещадно избивал орка. Воткнув меч в ногу представителю Изувеченной Длани, свинобраз уже старался раздавить его. Хорошо вовремя подоспели союзники. Огромной толпой они покончили с воителем. Чиз установил заряд и “тактически” покинул поле боя. 

WoWScrnShot_080920_192419.jpg

Осталось заложить последний. Дотащив раненного Бизгока до пункта, отряд начал атаку. Тролли обошли врага, а орки решили отвлечь на себя внимание. Пустив дымовую завесу, Гор и Когорр приняли оборону. Орки бились храбро, сдерживая натиск свинорылых. Вакамай же попытался тайно установить заряд. Даккару удалось отпугнуть бегущего освобождать волков свинобраза. Всё шло почти идеально, пока Вакамай не попался на глаза пылемуту. Установив заряд, тролль бросился прочь, но вылезшие из земли колючие лозы мешали ему это сделать. 

WoWScrnShot_080920_201031.jpg

unknown.png

WoWScrnShot_080920_201844.jpg

Вдруг тролль обратился в пыль, исчезая перед врагами, попутно перерезая путы. Когда в зоне поражения не осталось союзников, Бизгок нажал на большую красную кнопку. Тут же все три точки рванули, полыхая огнем. Задача была выполнена.

WoWScrnShot_080920_201909.jpg


 

Powered by Froala Editor

Автор: biy05 Создано: Aug 9, 2020 3:45:11 PM Обновлено: Aug 9, 2020 3:53:51 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    GuSer Aug 9, 2020 3:59:37 PM  

    Всё идёт по плану...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.