Перерождение воина

Участники:

   Наступил день в Дал'Гронде. Солнце ярко светило в зените и по столице в орков кипела работа над повседневными задачами. В это время, Храр'Зог зная о проблеме охотницы и желании её встать на истинный путь воина, решил провести испытание Ом'риггор, как было завещано предками.
   Оставив свою экипировку в Дал'Гронде по наставлению Храр'Зога и оставив при себе лишь лук и стрелы, они двинулись. По пути из Дал'Гронда к ним присоединились тролль Вакамай и огр Гор'Ток. До чащи был не близкий путь. И половина дня была потрачена на дорогу.


   unknown.pngWoWScrnShot_091419_185620.jpg


   Наконец, группа подошла к роще и разбила лагерь. Встав на привал, воины Орды пожелали удачи юной охотнице и с благословением предков отправили выполнять своё испытание. Вакамай великодушно предложил орчихе целебное моджо. Но та отказалась. Ибо в этом испытании выжить разрешено только при победе над сильным противником. В противном случае, существование с поражением окажется ничем не лучше смерти. После короткого разговора, охотница побежала в чащу леса.



WoWScrnShot_091419_190020.jpg

WoWScrnShot_091419_190500.jpg


   Когда юная охотница скрылась в древесной чаще, у Храр'Зога и Гор'Ток завязался разговор. О слабости и глупости. Ведь слабый и глупый зачастую погибают. И что жизнь таких наполнена нелепостью и жизнь их скоротечна. Но был и один везунчик, что умудрялся идти наперекор судьбе и выживать как казалось, в невероятной для него ситуации. 


WoWScrnShot_091419_211128.jpg


   Закончив беседу, огр и орк сцепились в очередной словесной битве. А именно, о силе и магии. Орк приводил примеры того, что грубая сила куда практичнее и применима в битве, нежели магия. В свою очередь, огр отрицал это. И утверждал что магия, что усиляет его удары, намного эффективнее примитивной грубой силы. Спустя час этой перепалки, каждый остался при своём. Вечная непримиримая борьба за превосходство владеющих и не владеющих магией. Вакамай не встревал в этот идеологический спор. Ведь он знал, что моджо и вера в силу духов Вуду всяко сильнее простой магии и грубой силы.

   

   Тем временем, охотница быстро передвигалась по лесу, изучая следы присутствия диких зверей. Эти тропу привели её к двум небольшим озёрцам. На этом водопое никого не было. Но были следы оленей, которые явно уже давно покинули это место. Поиски продолжились и вскоре охотница наткнулась на разорванный труп животного. До того, это явно была крупная лиса. Осмотрев останки животного, охотница обнаружила огромные перья птицы. Осмотрев их, она вспомнила. что в этих горах водятся грифоны. И суды по перьям, это была взрослая особь.


unknown.png


   Пока лучница проводила осмотр места питания грифона и осматривала небо на наличие кружащего хищника, прозвучал громкий как гром среди ясного неба крик виновника торжества. Прозвучал он ближе у подножия гор. Собственно туда и направилась охотница на дальнейшие поиски. 

   Пройдя к подножию горы, неожиданно на пути у орчихи возник огромный ворг. Он выскочил из кустов и был уже готов напасть на свою новоиспечённую добычу. Но к его несчастью, охотник сам стал жертвой. Пронзая напряжённый момент, к воргу стремительно спикировал грифон. Спустя секунды схватки, полу птица схватила когтистыми лапами тушу ворга и улетела в своё гнездо, под аккомпанемент жалобного скуление ворга. 


unknown.png


   Не успев что либо сделать, орчиха направилась следом за грифоном. Путь лежал на высокие горы - излюбленное место высокогорных существ. Потратив на это изрядное количество времени, лучница наконец добралась до заветного гнезда. Там пировал грифон недавно пойманным воргом. Видимо, пока когда он прилетел со свое жертвой, произошла скоротечная и безнадёжная для ворга схватка.
   Тем временем, охотница воспользовалась тем, что хозяин гнезда занят трапезой, заняла позицию у редко растущих кустов. Выждав ещё пару мгновений, она натянула тетиву и произвела выстрел. Стрела впилась в шею грифона. Грифон не ожидал того, что кто-то нападёт на него в его гнезде и стал спонтанно и резво осматриваться вокруг. Но позиции стрелка не увидел.

   Воспользовавшись замешательством грифона, орчиха поспешила сменить позицию и по пути выстрелить. Но увы, стрела пролетела мимо. И это выдало её позицию. Возмездие грифона было неминуемо. Он взмахнул крыльями и схватил юную охотницу, нанеся колотые раны в плечи и швырнул о каменистую землю. С горем по полам, лучница выстояла от такого удара и снова произвела выстрел. На этот раз в крыло, дабы тот уже не взлетел. В этот же момент, грифон попытался но не мог взлететь из-за ранения. И он сблизившись с орчихой, нанёс удар когтями, чем и исполосовал ей бедро.


unknown.png


Схватка продолжалась и оппоненты наносили друг другу увечья. В пылу сражения, грифон потерял глаз, но смог сломать плечо лучнице, чем и обезоружил её. Отбросив её к камням и близлежащим кустам, попытался избавиться от зудящей в глазу стрелы. Чем и воспользовалась орчиха. Так как рука которая держала лук, уже была недееспособна, она положила лук на ногу и оставшейся рукой, натянула тетиву. От чего послышался треск деревянного древка. Прицелившись в оставшийся глаз, лучница выпустила стрелу и та угодила в цель. В предсмертной агонии, грифон пал на землю. Спустя несколько истошных криков и коварный хищник перестал подавать признаки жизни. Это означало победу в этом неравном поединке. 

  Юная охотница прежде всего озаботилась своими многочисленными ранами и перевязала те. Но требовалось предоставить доказательства своей победы над грозным противником соратникам в лагере. Целую тушу было невозможно спустить с гор. Тем более в нынешнем состоянии. Тем не менее, охотница с помощью стрелы и получаса возьни смогла отделить от головы грифона его увесистый и большой клюв.


unknown.png


   После сбора трофея, орчиха собралась с последними силами и направилась обратно в лагерь. Путь был не лёгок и сложен из-за полученных травм. Тело ныло и желало наконец упасть в беспамятстве. Но всё же лучница добралась до лагеря, где её уже ждали соратники. Упав в бессилии на колени, она предоставила Храр'Зогу клюв, как символ прохождения испытания. Чем и получила одобрение каменного стража, члена совета и огра мага.

   unknown.png

unknown.png


   После обработки ран с помощью моджо, группа орды направилось обратно в Дал'Гронд. Ближе к ночи, группа наконец вернулась. И по прибытию, Храр'Зог огласил итоги испытания. Орчиху теперь не звали рабским именем Ёль. теперь у неё новое имя - Агра. А так же, он дал разрешение выбить пару зубов тому, кто посмеет назвать её рабским именем.
   Так и закончилось испытание Ом'риггор для Агра. С новым именем, начинается новый путь воина.

Итоги: Приобретено новое имя - Агра. Трофей - большой клюв грифона.


Проводил событие Carabin17/oIILP~`p

Автор: Linkor Создано: Sep 15, 2019 12:01:48 PM Обновлено: Sep 16, 2019 8:42:34 PM Уникальных просмотров: 62 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.