Пещера доктора Горо

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
September 26, 2019
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Ходит слух о том, что горы вновь проснулись... Такое уже было несколько месяцев назад, но в этот раз последствия куда более пугающие. Как только наступает безветренная погода, со стороны гор на севере можно услышать страшные звуки. Природа их непонятна, источником скорее всего служат звери, но некоторые различали там и орочьи вопли.


О Горо

Он занимался врачеванием всю свою жизнь и был особо известен тем, что практиковал новые методы в хирургии. Его изгнали по причине того, что он ставил страшные опыты на своих сородичах, применял вивисекцию и в целом его опыты не венчались успехом, он приносил много страданий своим пациентам, над которыми работал, особенно страшно приходилось животным — на них он практиковался в основном. Причем, вся его работа заключалась исключительно в научном интересе. В итоге, его изгнали, рассчитывая на то, что он одичает в горах и умрет, либо ему придется тратить слишком много времени на выживание, чтоб не заниматься своей страшной медициной. 


О нем уже не слышали более полугода, даже слух о нем практически пропал. Бдительные стражи Далгронда начали слышать странные звуки, не важно, день то был или ночь, как только ветер умолкал, в уши едва едва пробирался странный шум. Это были чьи-то стенания, эхом раздающиеся невесть откуда. Слух о докторе Горо вновь поднялся, поговаривают, что он нашел себе укромное место, где продолжает страшные опыты над животными, а возможно и над орками.


Ониксовый Век заинтересован в том, чтоб узнать тайну этого злосчастного губителя, возможно он обладает особыми знаниями, раз даже находясь в изгнании, умудряется продолжать работу. Пока попытки найти его были тщетны, но решение проблемы не заставило себя долго ждать. Для поисков и расследования был нанят за еду самый опытный сыщик по имени Хайз.

Важная информация:

  • Сюжет не является линейным и имеет множество различных концовок, здесь нет стороны абсолютного зла или добра.

  • Сражения будут проводиться по системе Кости Судьбы, где каждый противник будет обладать своими уникальными характеристиками, защитными и атакующими фазами. Сложность боев – средняя/сложная.

  • Возможна смертность, но она сведена к минимуму.

Автор: Плотный ДМ-щик 66696769 Создано: Sep 19, 2019 3:51:54 PM Обновлено: Feb 25, 2020 8:23:56 PM Уникальных просмотров: 61 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Плотный ДМ-щик 66696769 Sep 19, 2019 4:44:56 PM  

    Очень важный комментарий

  2.   Плотный ДМ-щик 66696769 Sep 24, 2019 6:32:29 PM  

    Для участия в сюжете принимаются не только участники Ониксового Века. Если ваш персонаж каким-то образом имеет отношение к ОВ и мог узнать о расследовании, пишите мне в дискорд или в личніе сообщения на форуме.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.