Новое семейство

Участники:

  

"Охотник должен быть незаметен и находить врага, где бы он не находился. Но его восприятие ограничено. Для этого, охотники брали себе в компаньоны зверей, дабы расширить свой кругозор и возможности. А так же, повысить свою смертоносность в бою."


 Охотники гораздо эффективнее в компании с зверями. Они могут видеть то, что не видит их хозяин. Почуять опасность, которая таиться за углом. Уловить тонкий звук звенящей тетивы. А так же разорвать неприятеля острыми клыками. Молодая охотница приняла решение о поисках своего нового компаньона. Выбор пал на воргов. Сильные, ловкие и свирепые звери. А при должном обучении и воспитании, могут стать самыми верными друзьями.

   Собрав в путь амуницию, охотница выдвинулась в путь. В лес, о котором ходили крайне неприятные слухи. В нём пропадали охотники, орки беженцы. А всевозможные сплетники рассказывали о монстрах и могучих зверях, что там проживают и ожидают всё новых сумасбродных и самонадеянных жертв. Путь был не близок. Но лучница добралась до тёмной чащи.


   Добравшись до опушки, девушка напрягая свои органы чувств, пробиралась дальше вглубь чащи. Ведь за каждым кустом, мог оказаться хищник. И тогда охотница сама могла стать жертвой. Избегая ненужных встреч и маневрируя между деревьев, орчиха наткнулась на след у спуска горы. Следы были волчьи. или же ворга. Сложно было судить лишь по следам. 


unknown.png


   Продолжив путь вдоль следов, охотница наткнулась на оставленное уже давно пиршество. Молодой растерзанный олень лежал посреди кустов. Подходя всё ближе, девушка осмотрела вереницу следов. Ведь это могла быть довольно примитивная засада. Исключив данный вариант, лучница подошла ближе к телу несчастного животного. Тело было разорвано. Огромные раны от когтей и укусов. Без сомнений, это был ворг.


unknown.png


      Закончив лицезрение место кровавого пира, девушка направилась дальше сквозь сломанные кусты. Двигаясь по следам, внезапно, перед охотницей предстала совершенно неожиданная картина. Из леса выскочил олень. Красивый, с могучими рогами и сверкающим мехом. Но всю эту красоту дикой природы нарушил хищник.Огромный ворг, несущийся за своей добычей. Чёрный, могучий и свирепый зверь.

   Эта картина продолжалась не долго. Ворг настиг свою жертву и впился тому в шею. Повалив его на землю, ворг совершил последний удар и тело оленя обмякло и опало на землю. После этого, ворг начал свою кровавую жатву. 

   Насытившись, ворг поднял свою голову и издал негромкий вой. Что поразило охотницу, это не был какой-то гордый, или же воинственный вой. Он прозвучал беззлобно. Словно мать зовущая своих детей. Что собственно так и оказалось. После этого, из кустов выбежали трое щенков и направились к убитому и разорванному оленю, чтобы приступить к трапезе. Что примечательно, щенки были на вид одинаковы. Но вот характеры их кардинально отличались. первый был игривым непоседой. И во время трапезы всё время доставал других щенят. Второй был спокоен и почти не реагировал на выходки первого. Третий же был довольно агрессивным. Отвечая укусами на игры своего сородича. Наблюдая эту картину, охотница затаилась, ожидая окончания пира.


unknown.png


   Спустя значительное время, когда начало уже понемногу темнеть, семейство обглодало почти всё мясо с туши оленя, оставляя потроха. Позвав с собой щенят, самка повела их в своё логово. Лучница осторожно направилась за ними, придерживаясь встречного ветра и необходимой для скрытности дистанции.


unknown.png


   Прошло ещё немного времени и начало смеркаться. Ворги наконец прибыли до своего логова. Устроившись в немного тесноватом убежище, детёныши стали резвиться каждый, на что горазд. Мать же просто расположилась, присматривая за своими отпрысками. Тем временем, орчиха осталась ждать лучшего времени для сближения. Хладнокровно убить мать при её детёнышах, у девушки не поднялась рука. Поэтому, был принят довольно рискованный план по похищению щенка. 


unknown.png


   Солнце уже закатилось за горизонт и наступила звёздная ночь. Ворги уже крепко уснули после плотной трапезы. Подошёл момент действий. Охотница, стараясь быть максимально тихой. Ведь каждый шорох мог разбудить зверей. Держа короткий меч наготове, девушка приблизилась к логову. 


unknown.png


   Детёныши оказались чуть поодаль друг от друга. И это позволило выбрать себе нужного из трёх. Спрятав меч и собрав все силы и ловкость, охотница схватила нужного щенка на живот одной рукой, а второй закрыла пасть, чтобы тот не тяфкнул, и нос, чтобы не раздалось скуление.  


unknown.png


  Манёвр оказался успешным. На столько, что получилось всё сделать без какого либо звука. Звери остались спать. Осталось только уйти тем же путём. Применив в последний раз свои умения скрытности, лучница спиной назад отступила подальше. Удача улыбнулась ещё раз. Щенок в итоге уснул. И это позволило дальше покинуть зловещий лес и вернуться в Дол'Гронд.

   Вернувшись в город, охотница приступила к обучению и воспитанию новоприобретённого щенка.


Итоги: Похищен ворг - мальчик. Хлоднокровный и спокойный.




Событие провел Carabin17/oIILP~p

Автор: Linkor Создано: Sep 10, 2019 9:04:48 PM Обновлено: Sep 11, 2019 7:52:53 PM Уникальных просмотров: 60 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Модель № k18711 Sep 11, 2019 11:20:30 AM  

    Соло отыгрыш. Гууууд.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.